Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
МЧС передавал на 08:00 что голова ледохода в 40 км.
Да не может быть !!!
Не везет им с временем наблюдения. Да и на факты, приводимые другими (те же фото) плевать. Лёд стоит у них, на Оби у Катровожа только подвижка, но при этом пофиг, что в Горнокнязевске чистая вода.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Без б. Закрываю!:lol: Хотя можешь и сам закрыть. Или ты конкретно кому то это адресовал?
Я закрыть не могу

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

дак еще не прошёл лёд, рано закрывать
А переправа где?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ссылку можно где написано, что ледоход в районе Лабытнанги
http://westzap.ru/auto/14894-ledohod-na-obi-2015-obstanovka.html

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

дак еще не прошёл лёд, рано закрывать
Победитель угодавший время ледохода есть,значит ледоход идёт и не ипет!:cool:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Надо в МЧС написать, чтоб больше не пользовались космоснимками и показаниями гидропостов, лучше пусть на берег выходят смотрят вдаль и делают прогноз

---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:21 ----------



Ну правильно зачем читать аннотацию на желтом поле, когда можно просто посмотреть картинку
 
23 Сен 2014
2,425
0
36


---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:21 ----------



Ну правильно зачем читать аннотацию на желтом поле, когда можно просто посмотреть картинку
Он лайн посмотреть можно,там напротив Схд ледоход!
 
Информация с полей - середина реки идет, хорошо идет с приличной скоростью и большими глыбами видать где то затор выдавило. салехардский берег проблем не доставит с причаливанием - в этом году льда не набилось так много как прошлые годы, на лаб стороне льда набилось по самые ноздри и еще выбрасывает/выдавливает поэтому твм поработать придется. РТшники в течение дня вряд ли выйдут если только к вечеру и то я сомневаюсь. Мой прогноз начала работы переправы воскресенье-понедельник.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

По данным одного источника, паромы пустят 24-го!!!
сомневаюсь, льда очень очень много на лаб стороне
а про перестраховку понятно это безопасность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.