Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто выиграл тендер на переправу-то в этом году? Снова Реском? Я как-то упустила этот момент)
Скорее всего еще понадобиться время на подготовку и получение всех необходимых разрешений для выпуска паромов в рейсы.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Держись Лабытнанги !!!!!!! Салехард скупит все в субботу!!!!!:hz::hz::hz::hz:
Обломитесь,завоза ещё не было)))))))))

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Информация с полей - середина реки идет, хорошо идет с приличной скоростью и большими глыбами видать где то затор выдавило. салехардский берег проблем не доставит с причаливанием - в этом году льда не набилось так много как прошлые годы, на лаб стороне льда набилось по самые ноздри и еще выбрасывает/выдавливает поэтому твм поработать придется. РТшники в течение дня вряд ли выйдут если только к вечеру и то я сомневаюсь. Мой прогноз начала работы переправы воскресенье-понедельник.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------


сомневаюсь, льда очень очень много на лаб стороне
а про перестраховку понятно это безопасность
Так вы сами пишите прогноз га понедельник- воскресенье,а на 24 опровергает,пишите вряд ли!:D 24 воскресенье)))

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

А кто выиграл тендер на переправу-то в этом году? Снова Реском? Я как-то упустила этот момент)
Скорее всего еще понадобиться время на подготовку и получение всех необходимых разрешений для выпуска паромов в рейсы.
Вроде да! Ещё и цену поднимут.
 
Так вы сами пишите прогноз га понедельник- воскресенье,а на 24 опровергает,пишите вряд ли!:D 24 воскресенье)))
хорошо не дописал, имелось ввиду что днем их не стоит ждать
А кто выиграл тендер на переправу-то в этом году? Снова Реском? Я как-то упустила этот момент)
Скорее всего еще понадобиться время на подготовку и получение всех необходимых разрешений для выпуска паромов в рейсы.
реском
 
Сейчас канитель начнется с паромами, пока ветер не стихнет))
Мне пофик паромы... мой чермет полуразобранный у гаража стоит... мне бы погоду потеплее, семья то пешком ходит...:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.