Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно проедешь, но испачкаешь знатно :pardon:
ледовая дорога хорошая, грязная до и после речки
сегодня ездил часов в 10 в Лабытнанги... подморозило.. воды не было.. даже на Лабытнангской косе грязь замерзла.. так что, не испачкавшись проехал..
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
читал вчера, что планируют закрыть 20-25 апреля. Статистику посмотрели за последние несколько лет, и выявили тенденцию: один год в начале мая, второй в конце апреля и т.д. В этом году попадает на конец апреля
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
По дороге на Лабытнанги вчера вечером немного воды было, обратная дорога вообще сухая.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
ездила в 14.00 в Лабытки и обратно. Дорога на Салехард еще более менее нормальная, а вот на Лабытнанги уже вся в ямах, воды прибавилось. А на выезде так вообще лужа сначала большая, а потом грязи выше крыши.
 
какой-то кошмар дорога на Лбт убита, едут по одной колее, грязища, лужи... недели полторы-две наверно с такими темпами, не более, далее подушки
что интересно, с Лабытнаног на Салехард дорога в нормальном состоянии... вывод: при потеплениях пускать грузовики по средней дороге в реверсивном движении... а то попросту разбивают дороги, как везде на зимниках... Ну а, скорее всего, Ямалавтодор просто хочет, чтобы переправа скорее закрылась....
 
что интересно, с Лабытнаног на Салехард дорога в нормальном состоянии... вывод: при потеплениях пускать грузовики по средней дороге в реверсивном движении... а то попросту разбивают дороги, как везде на зимниках... Ну а, скорее всего, Ямалавтодор просто хочет, чтобы переправа скорее закрылась....
Сегодня утром ехал на Лбт и наблюдал обратную картину. В сторону лиственниц дорога на порядок лучше, чем в сторону Схд. Примечательно, что по средней полосе ( где дорога лучше,чем по крайней ) в Схд легковые не ходят, хотя знаки позволяют.
 
Сегодня утром ехал на Лбт и наблюдал обратную картину. В сторону лиственниц дорога на порядок лучше, чем в сторону Схд. Примечательно, что по средней полосе ( где дорога лучше,чем по крайней ) в Схд легковые не ходят, хотя знаки позволяют.
ну просто не хотят по грязной косе ехать. я так думаю.... зимой я постоянно по средней полосе ездил с Лабытнаног на Салехард...

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

а сейчас не рискую... думаю, грузовыми средняя дорога разбита...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
в понедельник морозы будут должно все замерзнуть,вода талая не обская, на Оби подъема уровня нет.
Не обищают морозов! Самое большое это ночью -9,а днём +1! Так что вряд ли что замерзнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.