Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#65
Что то с вертолетами не очень.... в итоге с аэропорта все сбежали на переправу.. на подушку.. Ходят две подушки.. коммерческие.. по 500 рублей.. народу что то не так уж и много....
 
24 Янв 2011
237
19
18
#66
Люди, отзовитесь, кто завтра из Лбт едет в Слх??? Может сможете захватить корм для собачки. Встречу на переправе, довезу вас куда надо!!!
 
6 Дек 2011
111
0
16
#67
дожились мы-капец сталица ЯНАО-какой мост тут вообще зад полный:smile:
Люди, отзовитесь, кто завтра из Лбт едет в Слх??? Может сможете захватить корм для собачки. Встречу на переправе, довезу вас куда надо!!!


---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

по работе вынужден быть каждый день в Схд.-живя в Лоптях-так вот скажу перемещаясь на подушках в 500 рублей вижу как ходят и суда и кораблики и паромы-все причаливаются(отплытие не с мест паромов,видимо мобилы делают вещи) и всё норм-а на народ наплевать-включая губернатора-великолепного, думаю нам ждать только число 10 ноября не ранее

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

Что то с вертолетами не очень.... в итоге с аэропорта все сбежали на переправу.. на подушку.. Ходят две подушки.. коммерческие.. по 500 рублей.. народу что то не так уж и много....
народа с понедельника будет больше-так как многие взяли отгулы или отпуска-ни кто не думал что на 3 недели,сейчас повылазеют все и тесно станет-а подушка одна и ходить не будет(они без комплекта--две и ходят,одна одну стра***-т.к. без комплекта нет лодки снизу т.к. их нет-а это бомбилы типа такси-официально только вертушка
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#68
Каждый год, одно и тоже нытью "как? Почему? А как же? Ну когда же? Ну почему сейчас? Ну сколько же можно?"......
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#69
Каждый год, одно и тоже нытью "как? Почему? А как же? Ну когда же? Ну почему сейчас? Ну сколько же можно?"......
Раньше между окончанием навигации и началом движения вездеходов на воздушной подушке проходило минимальное количество времени. В этом же году вообще ситауция с переправой оставляет желать лучшего...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#70
Раньше между окончанием навигации и началом движения вездеходов на воздушной подушке проходило минимальное количество времени.
слова...это только слова, либо вы были очень малы...
В этом же году вообще ситауция с переправой оставляет желать лучшего...
пляяя....а в прошлом?
 
#71
ilya, Зря ты так.... не так давно я сам перебирался на работу в Салехард из Лабытнаног на Буране, а буквально рядом паром перевозил какие то грузы.. кроме того, частенько приходилось ехать с буранистами рядом с парящими майнами.. которые застывали в последнюю очередь.. и, по собственным наблюдениям, дня через три после окончания движения паромов, буранисты уже проходили пешком и провешивали ветками будущую трассу... самые смелые через 4 дня уже перевозили понемножку груз.. а через 5 дней - уже и людей... одно "НО"... не было раньше таких метаморфоз с погодой.. если уж похолодало, то температура никогда не повышалась.. а только понижалась... поэтому осенний период распутицы-бездорожья такой небольшой был...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#72
lya, Зря ты так.... не так давно я сам перебирался на работу в Салехард из Лабытнаног на Буране, а буквально рядом паром перевозил какие то грузы.. кроме того, частенько приходилось ехать с буранистами рядом с парящими майнами.. которые застывали в последнюю очередь.. и, по собственным наблюдениям, дня через три после окончания движения паромов, буранисты уже проходили пешком и провешивали ветками будущую трассу... самые смелые через 4 дня уже перевозили понемножку груз.. а через 5 дней - уже и людей... одно "НО"... не было раньше таких метаморфоз с погодой.. если уж похолодало, то температура никогда не повышалась.. а только понижалась... поэтому осенний период распутицы-бездорожья такой небольшой был...
я не зря, я высказал своё мнение. Просто. Просто раньше этому никто значения не предавал. А сейчас....кАлапс ёпа...
 
6 Дек 2011
111
0
16
#73
я не зря, я высказал своё мнение. Просто. Просто раньше этому никто значения не предавал. А сейчас....кАлапс ёпа...
Ты смотрю какойто глупый-что не понимаешь что тебе второй человек поясняет раньше такого колапса не было максимум неделя-а сейчас может быть и три недели:O:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
Ты смотрю какойто глупый-что не понимаешь что тебе второй человек поясняет раньше такого колапса не было максимум неделя-а сейчас может быть и три недели
глупый, да! Я жрать хочу!
по посту - брехня! хоть шайкой объясняйте обзавите (Т9 дурацкий)

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

AlexKrasnodar, в Москве снег выпал, коллапс, в Москве ветер 10-15 м в с тоже коллапс. Везде епа ёпа коллапс, но переправа СХД-ЛБТ, чет молчат...
Вы свои своё при себе держите! У меня есть друзья и на берегу ЛБТ (сам я с СХД) и если нужно, то и они мне помогут, и я им тут. И этА речка не преграда.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
Ты смотрю какойто глупый-что не понимаешь что тебе второй человек поясняет раньше такого колапса не было максимум неделя-а сейчас может быть и три недели:O:
глотку не рви! неделя раньше, неделя позже. тебе то что?

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

я тоже раньше не парился было время:good:,сейчас обстоятельства заставляют мониторить обстановку:%)
сам выбрал, че ноешь?
 
6 Дек 2011
111
0
16
#78
глупый, да! Я жрать хочу!
по посту - брехня! хоть шайкой объясняйте обзавите (Т9 дурацкий)

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

AlexKrasnodar, в Москве снег выпал, коллапс, в Москве ветер 10-15 м в с тоже коллапс. Везде епа ёпа коллапс, но переправа СХД-ЛБТ, чет молчат...
Вы свои своё при себе держите! У меня есть друзья и на берегу ЛБТ (сам я с СХД) и если нужно, то и они мне помогут, и я им тут. И этА речка не преграда.
тогда иди в ветку другую-тут нужны новости о переправе-а не о том что тебя это не интересует что с переправой
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#79
AlexKrasnodar, Я сам знаю, что мне делать и куда идти.
про "Новостси". смотри СМИ. А там каждый год, из года в год одно и тоже "переправа "сука" закрывается", "открывается". Осенью выкл, весной вкыл. И тысячи читающие тут в восторге...
 
#80
Ты смотрю какойто глупый-что не понимаешь что тебе второй человек поясняет раньше такого колапса не было максимум неделя-а сейчас может быть и три недели:O:
Ты с Краснодара приехал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.