Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
На пузотёрках не советую соваться, вчера бампером пару раз цеплялся в сторону ЛБТ, сплошные ямы... В сторону СХД все пороги протёр. Для меня сезон ледовой переправы окончен
я на пузотерке вчера нигде ничего не зацепила....
вы как будто про какую-то другую ледовую переправу говорите:shock:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
На пузотёрках не советую соваться, вчера бампером пару раз цеплялся в сторону ЛБТ, сплошные ямы... В сторону СХД все пороги протёр. Для меня сезон ледовой переправы окончен :)
Ни разу не цепанула на пузотере))) может дело в прокладке[emoji12]

Sent from my SM-A500F using Drahelas App mobile app
 
С 00:00 часов 12 апреля на ледовой переправе через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги снизится тоннаж. Движение будет разрешено для колесных транспортных средств общей массой до 20 тонн, для гусеничных – до 35 тонн. Движение транспорта категории «Д» с пассажирами по переправе запрещено.
http://r89.ru/novosti/12796.php
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
я на пузотерке вчера нигде ничего не зацепила....
Ни разу не цепанула на пузотере))) может дело в прокладке
вы что? щас набегут те кто незнаючто такое "прокладка"
я ничего доказывать никому не собираюсь (гиблое это дело на драхеласе), но если не секрет какие марки и модели авто?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
я ничего доказывать никому не собираюсь (гиблое это дело на Drahelas (Салехардский форум)е), но если не секрет какие марки и модели авто?
не принимайте все так близко, тут был человек который аналогичноевыражение принял как оскорбление
 
С кем путаем?????? Просто я как то раньше писАл, что надо бы грейдером "кашу" вычистить... сделать отвод набежавшей воды с заберегов... и можно еще поездить Салехард-Лабытнанги.... ничего не напутал..
 
С кем путаем?????? Просто я как то раньше писАл, что надо бы грейдером "кашу" вычистить... сделать отвод набежавшей воды с заберегов... и можно еще поездить Салехард-Лабытнанги.... ничего не напутал..
А вон Вы о чем. Адресовали мне, вот и подумал что я одумался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.