Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Дек 2011
111
0
16
Если ограничения не будет,попробую утром рвануть на 15-хе,посмотрим,что и как.вечером на лансере ехали,на завтра он не хочет.отпишусь потом:hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
пускают только полнопривод. закрывают шлагбаум и включают-выключают светофор. на пузотерках при мне никто даже не пытался ехать.
огроменная лужа при выезде на СХД сторону. я бы лично не рискнул ехать на пузотере.
вчера кстати кто-то там 2107 утопил
 
Последнее редактирование:
пускают только полнопривод. закрывают шлагбаум и включают-выключают светофор. на пузотерках при мне никто даже не пытался ехать.
огроменная лыжа при выезде на СХД сторону. я бы лично не рискнул ехать на пузотере.
вчера кстати кто-то там 2107 утопил
Еще вчера фотографировал эту лужу... и еще ту, что при съезде на речку в сторону Лабытнаног.. вроде нормально проезжали все...
 
30 Сен 2010
489
0
16
Ездил вчера в Лабытнани и обратно с утра, было совсем хорошо, лужи еще не были такими большими и и глубокими, но на что сразу обратил внимание, в предыдущие года пару-тройку лет назад полосы движения чистили гораздо шире, за пределами полос были пробиты полосы в снегу для оттока воды, а сейчас полосы движения Уже чем положено, создалось впечатление что никому ничего не нужно, из техники только один грейдер на выезде в Салехард работал. Походу делается (не делается) все для того чтобы раньше закрыть переправу, ну и конечно сэкономить на этом, хотя вполне еще нормально можно ездить, необходимо только на въездах-выездах устроить отток воды. Еще на выезде на насыпь на Лабытнангской полосе камни и плиты торчат довольно опасно.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
А кто знает где сейчас голова ледохода, последние данные нашел только от 17 апреля Усть-Чая Колпашевского района
 
Походу делается (не делается) все для того чтобы раньше закрыть переправу.
Абсолютно такое же впечатление, причем, что ледовая переправа, что паромная. Как в песне у Ляписа "Все, ребята, харе, отработали лавэ...".
 
3 Июн 2009
600
0
16
Поехал из Лбт в Схд. Сама полоса хорошая, можно на любой пузотёрке. Съезд на реку осилит уже не любая, а при выезде, вообще, пузотёрам делать нечего.
Хотя, какие-то работы идут. Возможно, решили сделать снежный вал, по которому можно будет поехать. Так делали года 4 назад, было хорошо.

Естественно, спереди машины выше уровень воды, чем сзади.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
disinvis, Я вчера нормально осилил эти лужи на пузотерке. Правда кпп пришлось долго уговаривать и звонить на 100 500 номеров чтобы пропустили :)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Ничего не знаю.... но до вторника нужна переправа. В понедельник надо шмотки увести на вагон. Держите как хотите.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.