Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был сейчас на переправе... на выезде с реки в Салехард засыпали лужу снегом.. нормально, вроде, стало.... еще видел на берегу рамку от номерного знака.. у кого то смыло волной... самого номера не видел..
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Был сейчас на переправе... на выезде с реки в Салехард засыпали лужу снегом.. нормально, вроде, стало.... еще видел на берегу рамку от номерного знака.. у кого то смыло волной... самого номера не видел..
Треколы ездят?
 
16 Сен 2015
693
2
18
А я по чем знаю[emoji23] сиё не мое.
так отош. надо владельцу на авто ваз подать в суд. реклама так и говорит -ВНЕДОРОЖНИК, а на деле шляпа на колесиках, логан только чуть повыше и привод на 4 колеса ) там внедорожники на заднем приводе проезжают )
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
так отош. надо владельцу на авто ваз подать в суд. реклама так и говорит -ВНЕДОРОЖНИК, а на деле шляпа на колесиках, логан только чуть повыше и привод на 4 колеса ) там внедорожники на заднем приводе проезжают )
Может дело в "прокладке"?)))
 
4 Фев 2013
88
0
6
а маршрутки газельки 25 апр. в понедельник будут ещё ходить от поликлиники в салехе до лабытков утром к поезду? куда можно позвонить узнать информацию?
 
4 Фев 2013
88
0
6
а теколы откуда будут ходить? по тому же расписанию от поликлиники, что и газельки ранее отъезжали? кто в курсе?
 
4 Фев 2013
88
0
6
а газели полноприводные будут ходить через реку? кто подскажет, какая фирма перевозит и кто знает их телефон? боюсь опоздать к паровозу 25 в понедельник утром на Москву.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
а газели полноприводные будут ходить через реку? кто подскажет, какая фирма перевозит и кто знает их телефон? боюсь опоздать к паровозу 25 в понедельник утром на Москву.
В понедельник обещали подушки. Газели с пассажирами уже давно запретили.
 
severjan71, там вообще в меж.сезонье трэколы гоняют, они обычно частники. Но 25-е это такое как бы пограничное число, фиг его знает -будет ли кто из них? В любом случае думаю уедете, что-то ходить все равно будет т.к. ледоход ведь еще не ожидается! А вообще, если так опасаетесь, выезжайте завтра-в воскресенье вечерком, так вам будет спокойнее и надежнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.