Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Сен 2009
3,522
2
38
Вот.. сегодняшние... и, почему то поехал до берега к левой полосе, чтобы сфотографировать, а следом идущие машины попёрлись за мной и стали по встречке переправляться в Лабытнанги.. хотя я им показывал, что вооон где дорога на Лабытнанги.. и даже видно было, что ТАМ идут машины, а не по встречке... Аааа... бесполезно... тут и поехали..
Значит, я по встречке сегодня ехал... И теперь знаю, из-за кого.
 
Значит, я по встречке сегодня ехал... И теперь знаю, из-за кого.
Ну да.... типа, "все побежали, и я побежал"??... я то поехал на встречку строго до берега только сфотографировать... а остальные решили, что можно по встречке ехать?? принцип стадности?? Ну, а если серьезно, думаю, что засыпали снегом лужу только на этой полосе... поэтому тут легче проехать заберег...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Ну да.... типа, "все побежали, и я побежал"??... я то поехал на встречку строго до берега только сфотографировать... а остальные решили, что можно по встречке ехать?? принцип стадности?? Ну, а если серьезно, думаю, что засыпали снегом лужу только на этой полосе... поэтому тут легче проехать заберег...
Я на берегу, на стоянке наверху, стоял минут 5, смотрел, как все едут. Одна машина ехала по крайней правой дороге, все остальные ломились влево. Я вот и подумал, что там уже все плохо и движение направили по левой. Ехал обратно через полчаса - такая же картина, все едут по встречке. Почему люди в будке не приняли меры и зачем они вообще тогда там нужны - непонятно.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Я на берегу, на стоянке наверху, стоял минут 5, смотрел, как все едут. Одна машина ехала по крайней правой дороге, все остальные ломились влево. Я вот и подумал, что там уже все плохо и движение направили по левой. Ехал обратно через полчаса - такая же картина, все едут по встречке. Почему люди в будке не приняли меры и зачем они вообще тогда там нужны - непонятно.
С твоим ником ты должен быть впереди планеты всей))))
Сегодня все гоняли по встречке.
 
3 Июн 2009
600
0
16
Serege, И чем вы отличились от тех, кто поехал под знак? От КПП знак только направо, поехал прямо- значит тоже нарушил.
От КПП руль вправо, потом разворот на 180 градусов и направо к первой полосе. Ничего не нарушил. Кирпич висит непосредственно перед полосой.

А и вообще, ледовая переправа - особый вид "дорог", особенно весной. И обычные знаки там действуют постольку-поскольку. Важнее безопасность.
 
19 Авг 2013
124
0
16
По сообщению дирекции дорожного хозяйства автономного округа завтра, 26 апреля в 00:00 часов закрывается движение для всех видов транспорта по ледовой переправе через р. Обь. На ледовой переправе в минувшие выходные произошло понижение грузоподъёмности. Сейчас на ледовую дорогу допускается транспорт общей массой до 10 тонн. Согласно мониторингу эксплуатации ледовой переправы через реку Обь, средняя дата завершения работы сезонной трассы приходится на 3 мая. В минувшем и в 2014 годах дорога закрылась 6 мая, самое раннее закрытие ледовой переправы через реку Обь отмечено в 2007 году – движение прекратили 20 апреля.

Уже сегодня специальная комиссия обследует маршрут для воздушных подушек «Арктика 3Д». Напомним, воздушные подушки выходят на маршрут «Салехард – Лабытнанги» после прекращения работы ледовой переправы.
 
А у нас на работе аж паника.. что переправу уже закрыли?????? Врут??

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Serege, И чем вы отличились от тех, кто поехал под знак? От КПП знак только направо, поехал прямо- значит тоже нарушил.
Все правильно... поехал ПО знаку... развернулся на 180 градусов... подъехал к берегу.... Нарушения нет...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
А у нас на работе аж паника.. что переправу уже закрыли?????? Врут??

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------



Все правильно... поехал ПО знаку... развернулся на 180 градусов... подъехал к берегу.... Нарушения нет...
Завтра закрывают. Хотя ранее говорилось о 27
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.