Летуаль!!!

нет Шанель, нет Delarom , хотя раньше был, паста у них просто фантастическая...
бываю там часто, иногда за крупными покупками, но уже забыла, когда в этом магазине вообще были пробники. А пробники имеют очень полезное назначение, как оказалось. При покупке двух флаконов духов Шанель в Москве выдали в пробниках 2 линейки - Сублимаж и Гидро что-то там, помаду и тушь. Я бы сроду не купила маску Сублимаж, если бы не попробовала! Пришлось заказать привезти из Тюмени.
 
плюсуюсь! Салехардский летуаль отстойный(( Туда зайти без противогаза не возможно, воняет (именно воняет) парфюмами так, что просто с ног валит. Ассортимент унылый. Дезодорант ланкомовский не купить, нету... ппц! О селективах даже не слышали продавцы консультанты.
 
А еще в больших городах владельцам 25%ой скидки какой-нибудь подарок дают при покупке... У нас такого нет(( но, как мне сказала моя знакомая, которая там работала "Вообще задумано, но подарочный фонд ставится на продажу"... печалька..((
 
Anonimka, рив гош отстой. По крайней мере у нас в Нижнем. Селективы берём у проверенных продавцов и "распиваем". Мало ли, на пробу что-то новое, вдруг не понравится, хоть не обидно