Летуаль!!!

Мне одной показалось что цены у них капец как взлетели? Духи не знаю, я прошлась по кремам, туши посмотрела,тоналки
Всегда покупаю там всякие прикольные штуки, очень красивые блестящие! ценами доволен, карта золотая работает :hz: ну без червонца там делать не чего
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
14 Май 2010
186
0
16
Красные ценники там везде почти, и получается ты покупаешь товар без скидки, потому что карта не распространяется на красный ценик! Дорого там стало и с картой выгоды никакой
 
Красные ценники там везде почти, и получается ты покупаешь товар без скидки, потому что карта не распространяется на красный ценик! Дорого там стало и с картой выгоды никакой
Я не каждый день там закупаюсь. думаю к новому году будут акции и цены падут. там и посмотрим
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Мне одной показалось что цены у них капец как взлетели? Духи не знаю, я прошлась по кремам, туши посмотрела,тоналки
Я тоже заметила, что цены взлетели. Ходила туда на распродажу: всё по 50%. Но кусающиеся цены отбили желание. Тушь L'Oréal ещё в августе брала за 400+золотая карта и выходила нормальная цена. А сейчас эта же тушь 670 руб. Это не акция блин, а лохотрон.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
А ничего, что в РИВ ГОШ всё дешевле?) Значит, могут же?
Кстати, кто может пояснить, почему в Лэтуале не представлена косметика и парфюмерия Шанель?
У них многих брендов теперь нет, сказали, что просто перестали сотрудничать.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
А ничего, что в РИВ ГОШ всё дешевле?) Значит, могут же?
Кстати, кто может пояснить, почему в Лэтуале не представлена косметика и парфюмерия Шанель?
По-моему, Шанель только у нас отсутствует.На letu.ru есть и в больших городах тоже видела.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Шанель только у нас отсутствует
так я и спрашиваю про наш город. В других городах в Лэтуале не выгодно покупать, есть магазины подешевле.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

В рив Гоше цены ниже. И выбор лучше. Часто ещё в подарок различных пробников напихают
И мне нравится, что у них по конкретной торговой марке работает отдельный продавец-консультант. Все расскажет, подберет нужный тон помады, пудры, на кассе еще и кучу подарков дадут.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
так я и спрашиваю про наш город. В других городах в Лэтуале не выгодно покупать, есть магазины подешевле.
Как-то спрашивпла у консультанта.Ответала,что это временно.Только это "временно" уже не год и не два
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Я только здесь в схд видела красные ценники вроде. В других городах такого нет. Там и правда выбор огромен. Видимо конкуренция. Вот нам бы РивГош сюда...