Летуаль!!!

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ну если сравнивать со столицей и большой землей, то все наши магазины и заведения смело можно в черный список заносить. Пользуюсь лореалевской тушью телескопик, на днях там брала -свеженькая)
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Pantera, лореальки, мэйбелин там постоянно завозятся и раскупаемость хорошая. Что касается тушей уровня люкс, у которых стоимость средняя 2500 руб., то там все грустно с качеством зачастую.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Best, ну вот неправда)) Я там тушь Ланком регулярно покупаю, качество замечательное. Только вот в наличии не всегда есть.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Varga, возможно вам везет, а может и ланком качество выше, чем остальные, все таки ланкомовская косметика ценится куда выше чем тот же герлен. Я брала там диор шанель герлен. Все три ужасные по качеству.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а я что то не в восторге от ланкома, сначала как купила сильно нравилась, но очень быстро стала заканчиваться (засыхать). хочу что-нибудь другое попробывать.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Best, из герлен я только помаду покупала, цена что-то около 2 тыс, качество вроде ничего так. Про тушь других фирм вообще ничего не знаю. Подруга клиник покупает, ей нравится.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ну это смотря как часто отдыхать ездишь мне на полгода туши хватает стабильно
Так как я отсюда выезжаю часто,то туши мне как раз хватает на 3-4 месяца.Сейчас вот закончилась Шанель,подруга купила мне еще зимой её.Клиник покупала 1 раз в Летуале,тушь как тушь,по мне так лучше мэйбеллин. Мэйбеллин мне хватает на месяц,потом она засыхать начинает.Но с др.стороны,её цена такова,что можно каждый месяц менять.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мэйбеллин мне хватает на месяц,потом она засыхать начинает.Но с др.стороны,её цена такова,что можно каждый месяц менять.
мне наоборот мейбелин хватало вечно чуть ли не на год, но я не тут покупала, я просто редко крашусь, щас вот месяц наверное не пользовалась тушью.
 
я в нашем магазине всегда сама все выбираю, от продавщиц "консультантов" мало толка)) Да они и не подходят)))

А вообще, мне не нравится политика магазина, что они возврат не делают и не обменивают.

В Волгограде пришла в Летуаль, решила себе блеск прикупить, помазала на руку - всё супер, мне понравилось, купила.. Стоила порядка 400 рублей маленький тюбик)) А через час обратила внимание, что жжет руку именно в том месте. В итоге - был ожог, проходил ещё неделю)) Пришла в тот же вечер (шла с гостей, решила зайти и узнать), показываю им чек, показываю что с рукой, а они мне : мы не меняем .... Пришлось новую помаду покупать)))

Можно было бы наверное через защиту прав потребителя и тд.. но мне нафиг нервы не хотелось тратить, да и вообще, была беременная - может в связи с этим так отреагировала на этот блеск, тк никогда не было аллергии на косметику..
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Varga, возможно вам везет, а может и ланком качество выше, чем остальные, все таки ланкомовская косметика ценится куда выше чем тот же герлен. Я брала там диор шанель герлен. Все три ужасные по качеству.
а мне очень нравится Диоршоу Экстаз от Диор - рекомендую
еще Ив сен Лоран неплохая - с эф накл ресниц - но она, зараза, засыхает через 2 мес
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Kassandra, тушь, это такая хитрая вещь, которую нельзя советовать, каждому подходит именно "своя". Перепробовала разные марки, в частности класса люкс, мне ничего не нравилось. О телескопике узнала, когда подруга с диким раздражением отдала мне ее, мол полное Г, я же в восторге от нее, и уже третий год пользуюсь только ей.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
тушь, это такая хитрая вещь, которую нельзя советовать, каждому подходит именно "своя".
Согласна!
Метедом проб и ошибок поняла, что и кисточкой и консистенцией мне нравится ланком гипноз, причём когда она подсыхает, она мне нравится даже больше) потому что мне лично от туши нужен только цвет, объём и длина не нужны