Лодка возле частного дома

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#81
Добрый день! Ну наверное были, я работаю их не видел, мне от них был только звонок по телефону, чтобы явиться к ним и дать письменные объяснения по факту хранения лодки в неустановленном месте, что я и сделал. Специалист который меня вызывал сказал что в ближайшие дни будет заседать комиссия которая и примет карательные меры ко мне. Жду какой нибудь бумажки от них пока тишина.
Ну чем закончилось то все? Тоже вызывают, поэтому есть интерес.
 
6 Мар 2013
59
0
6
#83
Да нет в отпуске был. Ничего пока не приходило ну и я активность особо не проявляю, сижу жду когда что-нибудь пришлют. Тишина короче ни ответа ни привета, хотя и такой исход дела меня устраивает.
 
27 Сен 2010
11
0
1
#86
Всем привет, давно тут не был. Тема знакомая, также позвонили пригласили. Работник оказался знакомым, пояснил что сам понимает странность ситуации но руководствуется теми самыми правилами благоустройства. И просто так к лодкам не лезут если нет жалобы или еще какой нибудь писульки от тех же граждан в основном жалуются соседи. Да еще если жалоба была устной то администраторы собирают инфу проводят беседу с хозяином лодки и на этом все, но в архиве на дальней полке все это хранят, а вот если письменно кто-то на катал то тут по полной отрабатывают и информацию достают любую (как не уточнял).
Короче поговорил решил пусть оформляет (соседка С....ка) цена вопроса штраф 500 руб. и теперь год к моей лодке претензий по хранению не будет (буду катать по всему двору :ROFL:).
 
7 Фев 2014
301
14
18
#87
Всем привет, давно тут не был. Тема знакомая, также позвонили пригласили. Работник оказался знакомым, пояснил что сам понимает странность ситуации но руководствуется теми самыми правилами благоустройства. И просто так к лодкам не лезут если нет жалобы или еще какой нибудь писульки от тех же граждан в основном жалуются соседи. Да еще если жалоба была устной то администраторы собирают инфу проводят беседу с хозяином лодки и на этом все, но в архиве на дальней полке все это хранят, а вот если письменно кто-то на катал то тут по полной отрабатывают и информацию достают любую (как не уточнял).
Короче поговорил решил пусть оформляет (соседка С....ка) цена вопроса штраф 500 руб. и теперь год к моей лодке претензий по хранению не будет (буду катать по всему двору :ROFL:).
Напишет соседка еще раз, выпишут штраф повторно. Штраф не даёт индульгенции на дальнейшее нарушение.
 
27 Сен 2010
11
0
1
#88
Напишет соседка еще раз, выпишут штраф повторно. Штраф не даёт индульгенции на дальнейшее нарушение.


Ну не знаю вроде как не должны трогать в течении года, что-то там по срокам привлечения и т.д. время будет почитаю.

Нашел вроде как ст. 4.6 КоАП (Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию)
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
69
0
16
45
#89
Была такая же ситуация только с машиной припарковался на тротуаре выписали штраф в размере 1000 рубля и с ссылаются на статью о захламлении придворовой территории
Хотел этот штраф заплатить онлайн так этих реквизитов нет типа чуть не частному лицу перевожу вообщем не стал платить
Тут с приставов приходит этот же штраф он называется штраф иного органа
позвонил приставам типа что за штраф и куда платить так они мое дело найти не смогли сказали перезвонят и так не перезвонили