Лотерея на выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
Вот вам скучно то!!! Работа не работается, на форуме писать нечего, дай к человеку прицеплюсь.. Ага? За собой подотрите, а то у другого попа всегда грязнее кажется...
Блин, смайлик забыла для некоторых поставить, пардоньте... :)
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#85
Лучше б вообще никакую лотерею не делали, чем позориться. Да и к чему это всё. стимул сходить на выборы?
Все эти и другие вопросы про лотерею на прошлых Выборах вы можете задать предпринимателю П. Ляшенко.

Данный розыгрыш призов, приуроченый ко Дню Округа был устроен союзом предпринимателей города.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#91
с меня паспорт просили и регистрацию (так как временная) и в списках розыгрыша не была в школе №3.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#93
Монах,на бирже халявы нет и риски есть, а тут халява в Абсолютном виде и рисков никаких.
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
мну голосовал в 4й школе.
заходу... прошел через металодетектор, меня отсканировали взглядом 2 полиционера... подхожу к столам составленным в рядок... сидят 6 девушек с толстыми журналами, у каждой бумажка с кусками алфавита а - б, м -н, и т.п. и т.д.... с гордым видом сознательного гражданина пришедшего голосовать протягиваю паспорт... жду три заветные бумажки с фамилиями кандидатов и названиями партий... сотрудница взяшая мой паспорт долго искала меня в списке затем, что то прописала в графе, предложила расписаться в получении... мну расписалсо... и тут она протягивает мне какую то, (размером с календарик), бумажку и говорит: вот ваша лотерейка !!! удачи !!!
мну возмутилсо !!!!!!!! а где белютени собственно ?!?!?!? на что она ответила: ааа, это не к нам ))) это вам дальше по коридору до конца )))))
мну поплёлся дальше по коридору, доваполнять свой храшданьскай долх ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.