Лучший детский сад/ясли Салехарда

Лучший детский сад Салехарда - Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    316
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Также отходили 4 года в Снегурочку, претензий нет, ну может быть, кроме того что очень много молочного в меню. с детьми занимались, очень много поделок, рисунков, заданий домой давали, все праздники проводили весело, конечно, типовые сценарии, но детям нравились, дочь довольная ходила, для меня это был главный показатель, всегда спокойно шла, да болела, но не факт, что в другом саду болела бы меньше. фоток отдали после выпускного, действительно много, спасибо воспитателям Альфире Фаридовне и Ирине Владимировне.
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
Вот тоже решила высказать свое мнение о нашем саде...Дочь ходит в Улыбку ;-) Очень нравится!!!! Садик оснащен современным оборудованием, кабинетами, в группах очень много игрушек, развивающих игр, в спортзале есть все для полного здорового физического развития)))) это и маты, и различные горки,и туннели и многое другое., бассейн есть. Не знаю, конечно, как с в других группах, но у нас ООООЧЕНЬ хорошие воспитатели - Эльвира Очировна и Яна Владимировна и младший воспитатель - Екатерина Михайловна!!!! С одной стороны, очень профессиональны, компетентны (помимо различных занятий с детьми, готовы всегда проконсультировать нас, родителей, помочь, посоветовать...), но в то же время - такие заботливые, добрые, любящие, такие свои, родные.... Вот поговоришь с ними, и так спокойно на душе, и сердце не болит за своего ребенка... ну как - то так... Очень нам нравится! Мероприятия проводятся с детьми постоянно (как внутри группы, так и в саду в целом). Так что, если кто - то стоит перед выбором, какой сад выбрать (вдруг есть и такое у нас), то я очень советую - детский сад "Улыбка"!!!!!!!
 
25 Дек 2014
59
0
6
giga82,Так мы с Вами получается в одну группу ходили)) Мы тоже были у Альфиры Фаридовны и Ирины Владимировны))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Мы пошли с пн в Рябинку...не могу забрать дочь оттуда вечерами.. С таким энтузиазмом туда собирается по утрам... Мы довольны... Еще б без болячек
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
А мы в Росинку, в группу Солнышко пошли. Очень хорошая заведующая и воспитатели, вообще ни одного плохого отзыва не слышала об этом садике, все в восторге. Отходили два дня и попали в больничку, поставили дурацкий диагноз вместо адекватного обследования, пожинаем плоды, ждем результаты анализов и сидим дома, а сыну очень понравился садик, забираем с трудом.
 
13 Сен 2015
2
0
1
Мой ребеночек ходит в "Росинку". Пока у нас адаптационный период ходили с начала на 2 часика, потом до обеда. Воспитатели мне понравились, отвечают на все вопросы, консультируют. Приветливая заведующая. Все просто было в шоколаде до тех пор, пока я не пришла за ребенком во время гуляния на улице. Моему ребенку почему-то не одели теплую кофточку, несмотря на то, что мы специально выложили ее на видное место рядом с курточкой и тем более, что сама воспитатель накануне сказала принести таковую. А на другой день моему ребенку просто не одели носки. Одеты только одни колготочки, благо были не тонкие. Результат-сидим дома с соплями и кашлем!!! Причем в группе детей где-то около семи. Что это - недоглядели, забыли, поторопились?:unknown:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Kira Gross, я 1.5 часа стояла и смотрела как гуляют дети и меня мучал вопрос - а родители вообще в курсе что дети гуляют? Это не лично к вам, а ко всем родителям, чьи дети ходят в росинку. Очень много деток более старшего возраста без перчаток были, воспитатели спрашивают: а где перчатки? А нету. У мальчика одного штаны чуть не до колен падали, не успевали подтягивать, штаны оказалось такие, на бедрах. Ну е-мое)
Вы в группе солнышко?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я вот сильно хвалила Солнышко. там супер коллектив действительно. но это не нормальный сад в плане отсутствия канализации старости здания. ребенок поллета болел потому, что здание на метр уже под землю ушло. полы ледяные, обогреватели не помогают. как только перестали водить не разу не заболел. но как так то. кому не расскажу в Тюмени в какой сад сын ходил они не понимают о чем я.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
я вот сильно хвалила Солнышко. там супер коллектив действительно. но это не нормальный сад в плане отсутствия канализации старости здания. ребенок поллета болел потому, что здание на метр уже под землю ушло. полы ледяные, обогреватели не помогают. как только перестали водить не разу не заболел. но как так то. кому не расскажу в Тюмени в какой сад сын ходил они не понимают о чем я.
Ходила у меня дочь туда, тёплые там полы и в саду тепло! Не разу слава Богу не болела! Наговариваете как обычно!)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ходила у меня дочь туда, тёплые там полы и в саду тепло! Не разу слава Богу не болела! Наговариваете как обычно!)
все уже поняли, что вы не притязательны, но не до такой же степени. там такое чувство, что здание сада на оконных рамах держится. уже в землю вросло, с чего пол то там теплый будет, если оно уже ниже уровня земли? подогрева полов там как и канализации нет.
а вам одно все прекрасно. просто мечта, а не сад. конечно после такого Жуков элитным жильем покажается:hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я вот сильно хвалила Солнышко. там супер коллектив действительно. но это не нормальный сад в плане отсутствия канализации старости здания. ребенок поллета болел потому, что здание на метр уже под землю ушло. полы ледяные, обогреватели не помогают. как только перестали водить не разу не заболел. но как так то. кому не расскажу в Тюмени в какой сад сын ходил они не понимают о чем я.
Летом наверно во всех садах бодрячково...без отопления то, с такой погодой...
Росинка тож кривое/косое здание..но мы не от полов болеем к сожалению, а всеж от др детей..