Лучший детский сад/ясли Салехарда

Лучший детский сад Салехарда - Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    316
ребенок никак не привыкнет к воспитателям.
Так они меняются постоянно, конечно ребенку трудно привыкнуть. С августа 2015 сменилось 5 воспитателей, и когда мы уходили заведующая прям таки насмешила своим высказыванием - ведь ребенок будет испытывать стресс от смены воспитателя!!! Муж ответил - ничего, он привык!!!))))

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

пост № 135.


Кстати, видела, что в Бережок привезли аппаратуру - ТВ, еще что-то (коробки) Новая заведующая видимо что то пытается изменить, надеюсь, что деткам будет уютно и тепло в этом саду.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
В Брусничке тоже очень тепло и хорошо. Садик после ремонта. А какая замечательная площадка на улице! С нашей зимой, конечно, сильно не погуляешь, но даже мимо проходить этой красоты - и то приятно! Мы очень довольны.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В Брусничке тоже очень тепло и хорошо. Садик после ремонта. А какая замечательная площадка на улице! С нашей зимой, конечно, сильно не погуляешь, но даже мимо проходить этой красоты - и то приятно! Мы очень довольны.
Мне кажется в рябинке гуляют в любую погоду
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
второй раз было, но не часто)
Малыши и так с соплюшками борются, видимо беспокоятся, кабы не простыли. Мой самый старший, когда утром вели его в садик, до -30 пел во весь голос. Ничего, не простывал. Мы маленькие тоже всю зиму гуляли на улице.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Малыши и так с соплюшками борются, видимо беспокоятся, кабы не простыли. Мой самый старший, когда утром вели его в садик, до -30 пел во весь голос. Ничего, не простывал. Мы маленькие тоже всю зиму гуляли на улице.
Малыши борются со стрессом, связанным с тем, что у них новый ясельный статус и они целыми днями без мам... От этого и болеть начинают отчасти.. Ну и соседство с большим количеством чужеродных микробов... Дома то микрофлора родная))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Мне кажется в рябинке гуляют в любую погоду
у меня кабинет выходит на садик, всегда вижу что детки гуляют,возраст не могу сказать

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Снегурочка садик, группа с 4-до 5, расскажите про него,что и кто знает,очень интересно послушать,
говорят кормят плохо,с детьми не занимаются, присматривают только,подделок и рисун. нет,
воспитатели меняются,холодные группы,
это всё правда?
??? может кто, что знает??
не хочу на ребенке эксперементир.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
??? может кто, что знает?? не хочу на ребенке эксперементир.
мой племянник ходит в группу как раз от 4-5, воспитатель за все время поменялась один раз, занятия по расписанию утром есть всегда, поделки какие-то стоят в приемной довольно часто, ребенку вроде нравится.
 
12 Фев 2011
511
1
18
а если ребенку сейчас 2,2 и написать заявление на группу постарше, то будет возможность попасть в садик при весеннем распределении, в апреле интересно?
 
а если ребенку сейчас 2,2 и написать заявление на группу постарше, то будет возможность попасть в садик при весеннем распределении, в апреле интересно?
с декабря каж. нововведения были, раньше 2,8 садик не дадут, не зависимо от того какую возрастную группу выбрали. как то так.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
с декабря каж. нововведения были, раньше 2,8 садик не дадут, не зависимо от того какую возрастную группу выбрали. как то так.

Если на конец августа будет 2.8 то можно написать,если нет то нет..
 
4 Сен 2012
254
0
16
Кто что скажет про садик Снегурочка?

У меня дочь меньше года ходила туда. Очень не понравилось все: практически никаких занятий не проводится, часто просто мультики включали и все. Бросили садик и в 6,5 лет пошли в 1 класс
 
25 Дек 2014
59
0
6
Мамадулин, посмотрите мои ранние сообщения на прошлых страницах. Я с уверенностью могу сказать что садик не плохой. Отходили 3 года. У меня никаких нареканий нету, я уж не знаю какой у других был воспитатель но у нас была Альфира Фаридовна, прекрасная женщина, до сих пор вспоминает с теплотой, сколько конкурсов было, сколько поделок было и не сосчитать, дочь всегда приходила и рассказывала как и чем они занимались. Повторю для других родителей: перестаньте говорить плохо о всем учереждении если вас что то не устроило с вашей группой и воспитателем. У нас было все прекрасно, выпускной, видео, портфолио все было на высоте.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Большая БУ, Там несколько логопедов, какой конкретно -НИКАКОЙ?! Светлана мне нравится, очень адекватный педагог, если родитель выполняет все рекомендации(после каждого занятия,она дает дом.работу для родителей, которые должны в свою очередь найти время и заниматься) постоянно контролировать самим произношение звуков, поправлять, это как бы работа не в одни ворота.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Мамадулин, для того чтобы попасть в логопедическую группу, как помню я, до декрета, надо пройти комиссию ПМПКа,направление от врача и тд. Воспитатели из логопедической группы просто замечательные, с огромным стажем работы с детьми у которых есть проблемы с произношением. Ой, только дошло, вы свою Дочечку хотите перевести?! Если да, очень бы не хотелось, вам осталось то совсем немного и выпускной, так тяжело переносится детьми смена коллектива...