Любовь и Судьба

15 Янв 2010
427
0
16
37
#41
клюква, очень грустно что вы женщина и так думаете! наша жизнь - это отражение нас самих, наших мыслей и если думать, что любви нет и все говно, то так скорее всего и будет.
А судьба - глупое слово, служит чтобы прикрывать свою неудачу
всмысле неудачу? многие люди наоборот говорят, что если бы они не были в том или другом месте с ними не случилось самое большое счастье в жизни или любовь и называют это судьбою.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#42
ну почему шуткой? я действительно думала, что хотя бы семейные люди расскажут как они судьбоносно встретили своих половинок, но видимо многие стесняются.
Тут уже писали, кто и как познакомился https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=30981&highlight=как+вы+познакомились&page=9
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#43
Lenchik, данная тема называется кто и как познакомился? я умею пользоваться поиском и в вашей помощи не нуждаюсь.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#44
Любви нет - есть взаимная выгода... А судьба - глупое слово, служит чтобы прикрывать свою неудачу Каждый волен выбирать что ему больше нравится, кто-то загнется старым неврастенником, кто-то шагнет в пустошь на конце веревки, а кому-то может приспичит заглянуть в длинный тоннель 9мм поезда... Но рано или поздно ВСЕ станцуют танго с костлявой старушенцией, и помните уходят всегда в одиночестве... Любви нет... Есть взаимная выгода...
ну прямо цитатник vk.com :grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Любви нет - есть взаимная выгода... А судьба - глупое слово, служит чтобы прикрывать свою неудачу
Каждый волен выбирать что ему больше нравится, кто-то загнется старым неврастенником, кто-то шагнет в пустошь на конце веревки, а кому-то может приспичит заглянуть в длинный тоннель 9мм поезда... Но рано или поздно ВСЕ станцуют танго с костлявой старушенцией, и помните уходят всегда в одиночестве...
Любви нет... Есть взаимная выгода...

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

Хех, теперь плевайтесь...
а чего плеваться-то...сразу видно, что у человека сейчас не все ладно в жизни и как эту самую жизнь наладить пока возможность не просматривается....
будет "полоса белая" будут и слова другие))
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#48
Lenchik, данная тема называется кто и как познакомился? я умею пользоваться поиском и в вашей помощи не нуждаюсь.
Не задавайте вопросы которые уже были и не получите такой ответ! Или вы считаете, что встретились и познакомились, это разные вещи?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#50
floset,
Еще мне говорили что я могу книги писать...
Можете цитировать, но незабывайте про копирайт

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

КЫСЬ,
Maybe...
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#51
Не задавайте вопросы которые уже были и не получите такой ответ! Или вы считаете, что встретились и познакомились, это разные вещи?
Вы хотите сказать что то по теме?очень интересно, слушаю внимательно...
или вы зашли показать какая вы "умная"?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#52
А чё толку? Маску нацепил и очки:smile: А без маски вообще не видно...
..Боюсь, в том-то и дело, у тех кто разуверился..Не тем прибором меряли, не тем. Или не с теми. Хотя, оно конечно, можно быть и буддистом, к примеру, и уметь и хотеть любить и камень.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#53
всмысле неудачу? многие люди наоборот говорят, что если бы они не были в том или другом месте с ними не случилось самое большое счастье в жизни или любовь и называют это судьбою.
слышал (и не однажды) выражение - значит не судьба... вот именно такими словами пытаются замаскировать свои неудачи и прочее
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#54
потрахались и поспали тоже вроде похожи... но если разобрать то........ не факт...
У кого то все об одном ,все приколы на тему "про это", все рассуждения сводятся к "этому". Вроде жена дома ждет...но попахивает явным недоЁ:ROFL:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#56
AD, ты сегодня всю ночь меня преследовал...)))) во сне...мерещились буковки АД. Вот что делает драхелас)))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#58
AD, одна на даё б намекает, другой снишься... ты прям местный Артур ПИРОЖКОВ :grin:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#59
слышал (и не однажды) выражение - значит не судьба... вот именно такими словами пытаются замаскировать свои неудачи и прочее
не удачи... мы не всегда знаем что есть удача, т.к. угол зрения ограничен))) часто бывает все наоборот - очень хорошо что не получилось то что хотелось...

ну и фактор удачи/судьбы имеет место быть... иногда достаточно появиться в нужном месте в нужное время, для того чтобы получить кучу ништяков... например камаз с пряниками перевернулся, а вас рядом нет - не судьба... какая нафиг маскировка неудачи??? тупо, констатация факта)))

и так во всем... разбежались с человеком - а это быть может на самом деле страшная УДАЧА!!!

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

AD, ты сегодня всю ночь меня преследовал...)))) во сне...мерещились буковки АД. Вот что делает Drahelas (Салехардский форум))))
ВАУ.... популярен блин... флюиды через монитор пускает))))