Мотив МОТИВ строит сети LTE

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Я уже "Обрадовался" крче почти выкачал лимит, и решил испытать рекомендацию парнишки из саппорта, который обещал, что в течении действия тарифа сброс трафика происходит переключением тарифа на лимитный и обратно. Так вот после операции ВНИМАНИЕ. На балансе было 1020 рублей. Списали за смену тарифа как и говорил парнишка 30 рублей, осталось 990. Ну я думаю и что? Лимит трафика не появился тариф горит 1000, решил проверить скорость, вроде норм. Так ничего не понял, сбросилось или нет. Звоню в саппорт и тем временем перезахожу в Личный кабинет мотива! И что я вижу? 990 рублей нету, баланс -2 рубля. Дозваниваюсь, ною, а в ответ слышу, что такие махинации не проходят и после сброса должна была списаться тысяча, чтобы у меня снова были 30гб, раз тысячи нехватило. Автоматом, всё то время что я "Мать его тестировал скорость", я сидел на ЛИМИТНОМ интернете и просрал 990 рублей за 2-3 минуты. =))) А для перевода меня обратно на безлимитну нужно пополнить счет на тысячу, для списания энной. Вот и выходит просрал 2 касаря, за красивые глаза. Сбросить трафик нельзя. Это жопа для меня лично. 30гб мало, жутко мало. И знаете обидно в целом.
ВНИМАНИЕ, в салоне девушка нам сказала что если вовремя не пополнить счет то цену рассчитывают по 6 рублей за мегабайт. Я не понял, это после того как выкачаешь купленный трафик или после того как пройдет день оплаты ?
Ну а для себя подключил новогодний опт от РТК ) и мотив как подстраховка на те моменты когда РТК будет молчать как у них часто бывает

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

уже с какой-то легкой нервозностью жду 1-го января...:hz:
1го к твоему соседу заеду на работу его забирать .если патрик целый значит работает у тебя мотив )

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

http://www.speedtest.net/my-result/4023396142

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

да как вы картинками выкладываете ?

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Для справки: технология LTE должна обеспечивать до 100 Мбит/сек.
: Посмотреть вложение 173770
мы в курсе на коробочке модема написано :grin:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16


и мотив



---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

почуй типа разницу ) первый 20 тыщ в год второй 12
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16

А вы не заметили разницу моего теста и ваших, что вы тут выкладываете или вы тут просто друг друга на...., или просто безграмотные люди.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Толик а ты в каком районе находишся ? у тебя шкала сети полная ? у меня только три палки

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------


А вы не заметили разницу моего теста и ваших, что вы тут выкладываете или вы тут просто друг друга на...., или просто безграмотные люди.
и че? я должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО искать по теме твой сранный тест ибо он настолько важен шописецкак ? да мне пофик что ты там намерил. я для себя сравнил два провайдера. ты если выпил то выключи комп ок ?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

я до 25 го числа дошел в поисках теста шамана от ютела ))))) так и не нашел. безграмотный я )
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Толик а ты в каком районе находишся ? у тебя шкала сети полная ? у меня только три палки

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------



и че? я должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО искать по теме твой сранный тест ибо он настолько важен шописецкак ? да мне пофик что ты там намерил. я для себя сравнил два провайдера. ты если выпил то выключи комп ок ?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

я до 25 го числа дошел в поисках теста шамана от ютела ))))) так и не нашел. безграмотный я )
Из выше сказанного, понятно что вы за человек и какие у вас амбиции и т.д. Для меня вы не существуете. Надо быть порядочным человеком во всех ситуациях.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Из выше сказанного, понятно что вы за человек и какие у вас амбиции и т.д. Для меня вы не существуете. Надо быть порядочным человеком во всех ситуациях.
Вы первый начали кидать дерьмо в людей. Вам просто ответили тем же. А по поводу ваших тестов, то они бесполезны. Что такое РТК известно всем.
От РТК отказались, но вот еще не определились с провайдеров. Интересует Лабытнанги район кулинарии "Эльта".
 
Последнее редактирование:
Нормально работающая 3G от РТК
Это фантастика!!! (с) Во всяком случае в Лабытнангах...:lol:

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

1го к твоему соседу заеду на работу его забирать .если патрик целый значит работает у тебя мотив )
Я его сегодня в гараж поставить хочу...:lol:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Интересует Лабытнанги район кулинарии "Эльта".
Я там WiFi от ЯТК ловил на телефон, рядом с Ланконом, неплохая скорость.. У них если на полгода платишь или на год, то тыща в месяц..