Мотив МОТИВ

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Подключил мотив, подскажите почему до меня с Мотива дозваниваются сразу, с Ростелекома и Билайна с 3-4 раза? ТП Песец
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Еще раз прочтите сами название своего тарифного плана...;))

Наверно слишком много стало Песцов у Мотива....трудно дозвониться...

Подскажите как обстоит дело с хваленой скоростью в Интернете?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
И что же ТЕПЕРЬ скажет начальник транспортного цеха, он же представитель Мотива в этой ветке?
Ждемс...!!!!!!!!!!!!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
с утра интернет не работает(
не связанно ли это с солнечными интерференциями?
 
с утра интернет не работает(
не связанно ли это с солнечными интерференциями?
и с лунными то же! ;)

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

а как ты нерабочим инетом тут пишешь? :)
 
отвратительно.. см. мой пост выше
поддерживаю данного оратора, в теме мегафона высказался и тут скажу по интернету.....
я конечно понимаю gprs и прочее, однако инет еле шевелится даже в ночное время я имею ввиду после 00-00 часов (тестировал до 2х ночи), в течение дня когда оч нужен интернет его просто нет, хватает только на аську элементарно получить электронку возникают проблемы я уж молчу про серфинг
мне даже как то стало обидно за то, что я закинул сразу большую сумму на баланс когда симку подкл
вывод - да раньше когда тока мотив появился инет шевелился, сейчас к сожалению ситуация другая, щас данный интернет находится где то между неработающим вообще билайном и мегафоном/мтс.....есть понимание того, что спроса на мобильный инет больше чем предложения/возможностей оборудования и прочее......советую товарищам из мотива перестать позиционировать свой gprs интернет выше и лучше чем тот же мегафон потому как ОП-ПА щас полная оппа, жду когда деньги закончатся и принесу симку обратно т.к. разговариваю я на другом опсосе а для пользования интернетом она не годна точнее меня не устраивает такое качество мобильного инета
 
жду когда деньги закончатся и принесу симку обратно
а я не жду когда деньги закончатся.. я тупо до 19-00 к ним в офис не успеваю.. а тратилки они вроде как вернуть должны.

завтра суббота, вот завтра точно отключусь ))
и тарифы у них названия хоть правильные (ПИСЕЦ это ж ОП-ПА) - хоть в этом они были правы
 
а я не жду когда деньги закончатся.. я тупо до 19-00 к ним в офис не успеваю.. а тратилки они вроде как вернуть должны.

завтра суббота, вот завтра точно отключусь ))
))))))))))))))) нееее я решил пусь лежит ))))))))))) есть, пить не просит, баланс в плюсе так что поэкспериментирую еще )))))))))))
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
вывод - да раньше когда тока мотив появился инет шевелился, сейчас к сожалению ситуация другая
Буквально что говорил и я и другие, только никто не верил...
Канал не резиновый...только он у них еще и очень узкий....кто им даст тут широкий, все давно попилено без них.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Laz,я не знаю, мобильным интернетом не пользуюсь вообще.
Тогда зачем подключились (это не подколка, хочется честно узнать-зачем???), т.е. до Мотива ни у одного из трех операторов не нашлось ни одного дешевого тарифа для вас?
Не ну реально, зачем?

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Что-то представитель замолчал....;)
 
Подключил мотив, подскажите почему до меня с Мотива дозваниваются сразу, с Ростелекома и Билайна с 3-4 раза? ТП Песец
С БиЛайна???? С ютела да, есть такая проблема. На данный момент не могу ответить на данный вопрос, а вот с Билайна что то впервые слышу, сам звонил с разных номеров БиЛайна, все работает стабильно
 
Тема открыта!
Если у Вас возникают вопросы, спрашивайте! Постараемся ответить)

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Открыт для подключения новый тариф
Исходящие вызовы внутри сети МОТИВ 30 минут всего за 1 руб. 50 коп.
Остальные вызовы 1 руб. 50 коп. каждая минута
Подробности в офисе Мотив (г. Салехард, ул. Мира, 2) и на сайте Мотив

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Мотив есть на данный момент в:

Салехард
Лабытнанги
Харп
Октябрьский
Катравож
Восяхово
Шурышкары
Мужи
Горки
Казым-Мыс
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Что-то делается, чтоб решить проблему со звонками с утела на мотив?
Я о ситуации, когда в результате слышишь "не правильно набран номер"
 
Что-то делается, чтоб решить проблему со звонками с утела на мотив?
Я о ситуации, когда в результате слышишь "не правильно набран номер"
Данную проблему на сколько мне известно устранили, но хотелось бы обратить внимание что эта проблема оператора U-tel т.к. с другого оператора дозвониться можно. Могу лишь дать совет обратиться к оператору U-Tel с выяснением этой неполадки.

PS сам не пробовал звонить, но в ближайшее время проверим и сообщим Вам в короткие сроки
 
... эта проблема оператора U-tel т.к. с другого оператора дозвониться можно. Могу лишь дать совет обратиться к оператору U-Tel с выяснением этой неполадки.
Насколько я знаю, ютел должен прописать у себя все номерные диапазоны на АТСках, которые пользует Мотив, тогда этот косяк уйдет. Не надо ждать, пока конечный потребитель будет засыпать звонками техподдержку ростелекома, на уровне руководства официально "синхроонизируйте" свой номерной резерв.
Извините за совет, я не учу Вас как вести дела, просто я сам с этого бы начал.
 
Ростелеком должен прописать все номера МОТИВ по договору присоединения, данное мероприятие было проверено еще раз. Тут скорее всего вопрос в пропускной способности и маршрутизации каналов Ростелекома. Поэтому претензию в офисе Ростелеком всё равно оформить надо.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Добрый день!
На данный момент Ростелеком все исправил, все должно работать! Проверяйте, если что то не так просьба писать в данной теме.