"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
30 Ноя 2011
9,104
1
36
В Сочи такие банеры перед олимпиадой на каждом стекле повесили, помогло, но очень мало, только для тех, "кто наприехал", и так знают, что пешеходов пропускать надо и т.д. и т.п. а тем сочинским горячим пацанчикам все эти знаки ... ну в курсе... :evil:
Ты не в курсе видимо что хам и на луне хам.У меня в городе пропускают.
 
Ты не в курсе видимо что хам и на луне хам.У меня в городе пропускают.
НАсчёт хамов в курсе, увы, что автомобилисты, что пешеходы... А в каком городе тебя пропускают? Неужель в Салехарде? :oops:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
НАсчёт хамов в курсе, увы, что автомобилисты, что пешеходы... А в каком городе тебя пропускают? Неужель в Салехарде? :oops:
У меня тут клиент был с Ростова... я его неделю по городу возил.... Он в шоке был от манеры езды . Говорит если видимость от машины менее 50 метров, то никто не лезет, на мигающий зеленый юзом тормозят... Ростовские говорит так не ездят...
 
Въезжая на территорию ТЦ Славянский (Африкандо) со стороны мкр.Брусничный, на воротах висит знак 4.3 "Круговое движение". Я не поняла зачем он там. Может кто объяснит?! Спасибо.
Кроме меня никто этот знак не видел?(((
 
Вася... я экстерном с первого раза сдал... ( ну не суди строго... дай пахватсятся )))
Лады поставлю спасибку:good:
Хотя понял почему не могу сдать... как в больничку прихожу давление повышается только от белых халатов. Уже проверено не один раз. Тут такая же хрень сидит в форме глаголит: право-лево, тут разворот, там тормози. А у меня боевое детство вспоминается! И так каждый раз...
Всё, не не сдам на права, Илья, прости, не буду я тебя от переправы возить, как обещал!
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
У меня тут клиент был с Ростова... я его неделю по городу возил.... Он в шоке был от манеры езды . Говорит если видимость от машины менее 50 метров, то никто не лезет, на мигающий зеленый юзом тормозят... Ростовские говорит так не ездят...
В воронеже примерно так же. Там все перекрестки в камерах. Не дай Бог за стоп заехать или пешехода не пропустить, через 2 недели почувствуешь костлявую руку закона в своем кармане ))) Всегда говорил - чем больше город, тем больше порядка на дороге. А перекрестки такие есть, что наши кольца это детский лепет ))
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
В воронеже примерно так же. Там все перекрестки в камерах. Не дай Бог за стоп заехать или пешехода не пропустить, через 2 недели почувствуешь костлявую руку закона в своем кармане ))) Всегда говорил - чем больше город, тем больше порядка на дороге. А перекрестки такие есть, что наши кольца это детский лепет ))
Доводилось мне пожить несколько лет в Воронеже, так вот "воронежский жлоб" ( а именно так себя называют жители Воронежа) хрен когда тебя пропустит на пешеходном переходе. И по поводу порядка на воронежских дорогах тоже очень спорный вопрос.
 
4 Дек 2015
233
0
16
всем привет. пришло письмо счастья с тюмени, за привышение
скажите кто знает,как считать дату,как получил письмо,или с момента фиксации на камеру.
в письме предлагают заплатить полавину если успею за 20 дней
кто сталкивался с этим?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
в письме предлагают заплатить полавину если успею за 20 дней
Я плачу через госуслуги, там все актуальные даты и скидки на текущий момент отображаются.
Если есть регистрация на госуслугах, то стоит проверить, в противном случае лучше не рисковать.
Банят на 15 суток без права рид онли.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
в письме предлагают заплатить полавину если успею за 20 дней
Скидка действует со дня вынесения постановления. Часть 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ.
Отсчитывайте со следующего дня, после вынесения постановления, 20 дней. Если укладываетесь, то оплачивайте половину, если нет то полностью.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Тогда успели. Подождите пару дней. Если информация не изменится, то надо писать в ГИБДД Тюмени чтобы разбирались.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

: как определить сколько полос при выезде с Зои сейчас?

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

При выезде с Зои две полосы. Знак 5.15.3
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2013
594
0
16
Тогда успели. Подождите пару дней. Если информация не изменится, то надо писать в ГИБДД Тюмени чтобы разбирались.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------



При выезде с Зои две полосы

А чего не 4 или 8?

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

О, вот знак посмотрю, может не прав я, не было там ничего раньше.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Написал в предыдущем ))))
Просто первоначально с планшета писал.
Повторюсь знак 5.15.3

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

не было там ничего раньше.
:unknown: спорить не буду
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Доводилось мне пожить несколько лет в Воронеже, так вот "воронежский жлоб" ( а именно так себя называют жители Воронежа) хрен когда тебя пропустит на пешеходном переходе. И по поводу порядка на воронежских дорогах тоже очень спорный вопрос.
Осенью ездил туда в гости. Так вот эти самые "воронежские жлобы" меня заранее предупредили.