"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Re: Спасибо на дороге!

Вовка, floset, Вы два горячих парня сначала прочитайте нормально что человек пишет а потом орите епт.
Я лишь ответил на пост в котором человек излагал мысль о том что если он на главной то ему на все и на всех нас..ть... не более того! я же не даром его процитировал... Читаем, ловим суть :)

А по поводу
если в правом ряду стоит поток машин как можно видеть что там со двора через него машина вылетает,находясь в левом? и мадама ета должна была убедится что с левой стороны и что не мешает.
я согласен... если уж выпустили выезжать нужно аккуратно, а не сломя голову нестись на радостях...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

Колян, вот ненадо тут. это смотря как торопится, яж неговорю гонять всем как угарелым, но блин тормозить на светофоре когда еще машины три проехало бы ето пиндец.
 
Re: Спасибо на дороге!

меня вот больше всего в городе бесит то какие у нас все медлительные, как будто никто никуда не торопится.
а куда торопиться в замкнутом пространстве..
весь город за 10 минут можно проехать... 30 секунд выигрыша ничего не дают
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
Re: Спасибо на дороге!

Колян, вот ненадо тут. это смотря как торопится, яж неговорю гонять всем как угарелым, но блин тормозить на светофоре когда еще машины три проехало бы ето пиндец.
это я так понимаю когда светофор начал зеленым мигать?


полностью согласен с Mel ом
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

весь город за 10 минут можно проехать...
мааааленькая поправочка, минут 30 максимум, 10 если лихачить:ROFL:

30 секунд выигрыша ничего не дают
ну как сказать, порой лишняя секунда может тебе помоч не попасть в пробку, не попасть в аварию, а порой может сделать обратное
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

Я лишь ответил на пост в котором человек излагал мысль о том что если он на главной то ему на все и на всех нас..ть... не более того! я же не даром его процитировал... Читаем, ловим суть :)
Ну ведь он прав,ето в пдд написано ;)!что насрать он не говорил.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

а куда торопиться в замкнутом пространстве..
весь город за 10 минут можно проехать... 30 секунд выигрыша ничего не дают
Угу проедещ ты его за 10 минут в час пик, когда мало того пробки так еще и тупит каждый второй.


Если человек не торопиться что мешает его держаться ближе обочины? нет же надо ехать прямо по середине дороги, причом так что справа можно пропихнутся.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

Ну ведь он прав,ето в пдд написано
а еще говорят что на заборе написанно дрова, а нефига, что тормаза придумали трусы, законы, правила, и прочие документы писанны что бы их нарушать и присутствовал человеческий фактор
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Re: Спасибо на дороге!

Ну ведь он прав,ето в пдд написано ;)!что насрать он не говорил
Спасибо все мы в курсе про то что написано в ПДД... А про нас..ать я лишь довел до конца мысль человека для которого выпустить человека из двора это равносильно выходу из машины и выполнению жеста "КУ"...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, ето вы счас к чиму воощпе? на дороге вы в первую очерь должны соблюдать пдд. точто какойто дядя в правом ряду пропустил когото а етот ктото в вас чуть не въехал, ето что вообще? вот если бы въехал в вас так ктонить я думаю вы бы подругому заговорили!!!!

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

floset, еще раз говорю перечитай внимательно его пост.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

floset, еще раз говорю перечитай внимательно его пост.
 
Re: Спасибо на дороге!

Угу проедещ ты его за 10 минут в час пик, когда мало того пробки так еще и тупит каждый второй.
знаешь как то тоже ругался на пробки... а вот сменил маршрут поездки стало легче..
например иду на работу, ул. матросова загружена на 70 %.. в тоже время чубынина на 30%... когда езжу на работу так же по матросова трабла, а по чубынина без проблем за вдвое меньшее время...
попробуй сменить маршрут....
лучше приехать позже на минуту чем на 2 часа изза разбора, а то и приехать на кладбище...
з.ы. машинка позволяет полихачить.. иногда нажимаю педальку в пол.. и что.... стою на светофоре вместе с тем кто был позади меня и никуда не торопится, а ехал со скоростью в 30 км в отличии от моих 60....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, ето вы счас к чиму воощпе? на дороге вы в первую очерь должны соблюдать пдд. точто какойто дядя в правом ряду пропустил когото а етот ктото в вас чуть не въехал, ето что вообще? вот если бы въехал в вас так ктонить я думаю вы бы подругому заговорили!!!!
ну дык вы на дороге в первую очередь остаетесь человеком! =) и не путайте когда в вас въехали а когда вас подрезали\пролетели пред вами\или как то нарушили правила ПДД которые не повлекли последствий живите проще :) да я могу с увереностью сказать что я порой "лихачу" но порой и уступаю...... ибо понимаю что порой я не один на дороге ;)

и говорил что пусть там что угодно будет написанно, в первую очередь ты остаешся человеком, а далее уже водителем, тем то тем то или тем то

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

з.ы. машинка позволяет полихачить.. иногда нажимаю педальку в пол.. и что.... стою на светофоре вместе с тем кто был позади меня и никуда не торопится, а ехал со скоростью в 30 км в отличии от моих 60....
я если вижу то пидальку прижму и не буду стоять ждать:hz: лихачить то надо с умом
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, да емае, вы блина прочитайте вообще о чем речь! спервого поста Девайса, никто не говори то том чтобы не выпускать людей с обочины. речь идет отом что думай бошкой когда выпускаеш и в первую очерь когда выпускают тебя!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Re: Спасибо на дороге!

ааа... да ну все это в баню... не разучусь я с вами материться за рулем... :hz:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

Mel, На любом маршруте найдеся водятел либо трындящей по телефону несмотря что происходит вокруг, либо едущий по середине 20-30 км/ч.

и что значит лихачить? у нас в городе помоему едиш разрешенные 60 и уже быстрее всех :))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, да емае, вы блина прочитайте вообще о чем речь! спервого поста Девайса, никто не говори то том чтобы не выпускать людей с обочины. речь идет отом что думай бошкой когда выпускаеш и в первую очерь когда выпускают тебя!
если много думать то можно зависнуть и то приведет вас к аварии:ROFL:

З.Ы. уважаемый не горячитесь, щас речь не идет о том думать или нет, щас речь идет о том что есть случай пропустить или тупо занять место и пусть он стоит, а то что когда вы выезжаете и не видете белого света то это уже ваши проблемы, не все такие хорошие, ведь кто то регламинтируется правилами ПДД и просто может сделать ремонт своего авто:ROFL: поймав такого "пропущенного"
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, нипонятно для чего вы включились в обсуждение.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

XoMbl4, нипонятно для чего вы включились в обсуждение.
с кем вы это обсуждали сказал(если я все правильно понял и не ошибаюсь) так:
ааа... да ну все это в баню... не разучусь я с вами материться за рулем... :hz:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Re: Спасибо на дороге!

знаешь как то тоже ругался на пробки... а вот сменил маршрут поездки стало легче..
например иду на работу, ул. матросова загружена на 70 %.. в тоже время чубынина на 30%... когда езжу на работу так же по матросова трабла, а по чубынина без проблем за вдвое меньшее время...
попробуй сменить маршрут....
лучше приехать позже на минуту чем на 2 часа изза разбора, а то и приехать на кладбище...
з.ы. машинка позволяет полихачить.. иногда нажимаю педальку в пол.. и что.... стою на светофоре вместе с тем кто был позади меня и никуда не торопится, а ехал со скоростью в 30 км в отличии от моих 60....
Вот тут с вами соглашусь как бы не топил один хрень на светофоре стоим, только разница то что ты впереди, да я и не ругаться пришел просто надо уважать и других, я одну женщину пропускал она выезжала осторожно перекресток Мира- Титова в (в одном из постов я отпечатался всяко бывает ну до ладно) так вот стою на перекрестке по ул Мира в сторону Свердлова пропускаю значит, она выезжает и что вы думаете стоит посередине, так как по встречке несутся вододятлы у которых самая главная дорога не таксисты, и в глазах доллары таксисты, так вот стояла она минут 5 я уже матюкаться начал про себя, но когда дама совершила моневр мне кивнула что я ее пропустил и злость как рукой сняло
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
Re: Спасибо на дороге!

Подводя итог обсуждения моего поста - всем спасибо. Лично я всегда руководствуюсь правилом ДДД.
З.Ы. И, по возможности, стараюсь быть вежливым на дорогах. А в машине за рулем никогда не матерюсь, нервы дороже. Как то так.:smile:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Re: Спасибо на дороге!

Подводя итог обсуждения моего поста - всем спасибо. Лично я всегда руководствуюсь правилом ДДД.
З.Ы. И, по возможности, стараюсь быть вежливым на дорогах. А в машине за рулем никогда не матерюсь, нервы дороже. Как то так.:smile:
Да ладно а я обзываюсь , кобыла куда прешь, чайник херов, мудозвон недоделанный, шевели поршнями и пр.
Пропустите машину, которая вынужденно перестраивается в «ваш ряд», а затем проезжайте сами — и так через одну машину: слева, справа, слева, справа. Замечено, что при соблюдении этого правила «хорошего тона», времени в «тянучке» вы проведёте намного меньше.

Если вы можете это прочитать, значит, я потерял свой прицеп.
Гудок сломался — следите за пальцами!
Так много пешеходов — так мало времени!
Сколько дорог должен проехать человек, чтобы понять, что он заблудился?
Удачно маскируюсь под взрослого.
Сигнальте, если что-то отвалится.
Прикройте меня — я перестраиваюсь!

Жадина» любит дорогу. Причём, любит он её единовластно, страстно и ревниво. Как только вы включаете указатель поворота, он автоматически сокращает расстояние между своей машиной и машиной впереди него. Это приводит к тому, что все автомобили, следующие за ним, повторяют его действия, и в результате вы имеете дело с очередью из 20-ти или 30-ти машин, которые препятствуют вашему манёвру. И так повторяется каждый раз, когда вам нужно сменить рядность, в особенности — если вам нужно пересечь несколько полос, чтобы съехать с трассы. Не верите? Попробуйте! Ничего подобного не происходит? А вы сами, случайно, не «Жадина»?
Помните детскую игру, в которой нужно быстро занять стул, когда закончится музыка? Так вот, некоторые её не забыли и по сей день, и музыка звучит каждый раз, когда они выезжают на дорогу. В то время как вы спокойно движетесь в потоке машин и размышляете, стоит ли вам проезжать перекрёсток на жёлтый свет, раздаётся жуткий рёв двигателя и другая машина втискивается прямо перед вами. Иногда двое или трое таких умельцев ухитряются исполнить свой фокус до того, как вы опомнитесь и среагируете. Обычно сразу за этим происходит следующее:
1) Загорается красный свет, и вы сидите, проклиная всё на свете;
Кто из нас не обращал своё водительское внимание на молоденьких девушек, которые одновременно лопочут по мобильному телефону и проверяют макияж в зеркале заднего вида, а маленькая собачка сидит у них на коленях? К таким водителям вообще не стоит приближаться! Они ухитряются случайно и непредсказуемо сворачивать именно туда, куда собирались свернуть вы — и так всё время, что вы находитесь рядом.ъ

автомобиль, который двигался впереди вас, остановился на пешеходном переходе и включил аварийную сигнализацию — автоматически сбросьте скорость вплоть до полной остановки.
автомобиль, который движется впереди вас, включил правый поворот, прижался к обочине и остановился, будьте готовы к тому, что сейчас распахнется левая дверь, и к вам под колеса может выскочить водитель или его пассажиры.
 
Последнее редактирование: