"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
14 Дек 2009
28
0
1
#82
Re: Спасибо на дороге!

Огромное не спасибо тем муда... мягко говря нехорошим , которые пытаются объехать светофор на перекрестке матросова-ямальская. А еще огромное не спасибо тем муд..м, которые бибикают на дороге не менее муда.м друзьям. А еще не спасибо толстой тетке на синей десятке которая меня седня чуть не перехала. Хотел бы сказать спасибо да не кому пока.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#83
Re: Спасибо на дороге!

которые пытаются объехать светофор на перекрестке матросова-ямальская.
что то невкурил.. они веть паралельные улицы, какой перекресток?


а енто п правилам вобще запрещено ВРОДЕ БЫ КАК, бибикать можно лишь для предотвращения аварийной ситуации.

Кстати заметил - меньше стали говорить спасибо (аварийкой). Вроде и выпускаешь со двора, а в ответ ни привет ни досвиданья... видимо уже в норму приходит что со дора выпускают.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#86
Re: Спасибо на дороге!

и я не вкурил каким образом они параллельны?????
ога, енто видимо я уже накурилсо.. с Мира перепутал.. Матросова и Мира на одну букаваку начинаются. Хотя про светофоро пока недокурил.. скорее всего так: ехать по крайней левой с понтом повернуть к лукойлу, объехать весь правый ряд и чОтка перед первой машиной перестроится в правый ряд. А как ещё?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#88
Re: Спасибо на дороге!

Skif, или может имеется ввиду то что можно срезать по переул. строителей....
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#89
Re: Спасибо на дороге!

вот это я тоже не понимаю. я фарами мигаю.
а если я такой въехал в зону, где мои моргающие фары ты можешь уже не увидать, а мне[голосом Высоцкого], да паздаррровааацаааа - ой как хоц-ца!? и чоб ты меня заметил, я такой: ФА-ФАААААА!!! и вижу как ты вслед поднимаешь правую руку в знак приветствия, и всё, день удался!! снег впереди машины тает, проблемы улитучиваюца и наступает мир во всем мире, а!? каково?
бггг

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

developer, а себе как спасибо сказать?
 
14 Дек 2009
28
0
1
#92
Re: Спасибо на дороге!

а если я такой въехал в зону, где мои моргающие фары ты можешь уже не увидать, а мне[голосом Высоцкого], да паздаррровааацаааа - ой как хоц-ца!? и чоб ты меня заметил, я такой: ФА-ФАААААА!!! и вижу как ты вслед поднимаешь правую руку в знак приветствия, и всё, день удался!! снег впереди машины тает, проблемы улитучиваюца и наступает мир во всем мире, а!? каково?
бггг
Вот как раз про таких я выше и писал.
Выходишь с ребенком на коляске гулять, дитя только уснет и обязательно какой нибудь муд... шибко захочет поздороваться и сигналит своему корефану как последней проститке. Как же вы достали.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#93
Re: Спасибо на дороге!

Григорий, живи в лесу, хотя тебе походу там птички будут мешать :cool:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#94
Re: Спасибо на дороге!

ибко захочет поздороваться и сигналит своему корефану как последней проститке.
во во пидарги забывают когда и где можно подавать сигнал.... а еще пидарюги вечером во дворе сигналят видите ли им лень поднятся и позвать или позванить.... вообщем пидорги конченные....

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

floset, детей наверно нет у тебя......
 
14 Дек 2009
28
0
1
#95
Re: Спасибо на дороге!

Skif, или может имеется ввиду то что можно срезать по переул. строителей....
имеется ввиду что можно срезать, повернув сразу за соком и выехать на ямальской возле магазина Звезда и наоборот

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

во во пидарги забывают когда и где можно подавать сигнал.... а еще пидарюги вечером во дворе сигналят видите ли им лень поднятся и позвать или позванить.... вообщем пидорги конченные....

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

floset, детей наверно нет у тебя......

+1
 
#96
Re: Спасибо на дороге!

что то невкурил.. они веть паралельные улицы, какой перекресток?
Ващета перпендикуляторные они...ток непанятна,как там светафор объе-хать?:%)
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#97
Re: Спасибо на дороге!

Незнал куда написать, поэтому воткнул сюда! Сегодня стал свидетелем такого действа! Стою не подалёку от пешеходного перехода напротив бывшей "Педки", через дорогу собирается переходить старушка, джип останавливается что бы пропустить бабушку! Джип уже стоит, бабушка сделала первый шаг на дорогу и тут на приличной скорости, со скрипом джип обгоняет ментовская "буханка"! Спасибо тебе бабулька то что ты медленно ходишь ведь если бы она прошла на метр больше, то у этой истори был бы совсем другой конец! А этим грёбаным ментам которые были в УАЗке надо к калегам посаседству сходить для пересдатчи на права!!!
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#98
Re: Спасибо на дороге!

Нас на днях тоже десятка ДПСников пыталась протаранить, ехали с Матросова, поворачивали на Мира, где Горгаз был, дык они только разве что в дверь нам бампером не уперлись, хотя по идее занимать встречную полосу не имели права, пока мы не проедем и едущие за нами ее не освободят. Козлы, че сказать еще)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#99
Re: Спасибо на дороге!

Григорий, не подумайте, я в редком случае сигналю дело не поделу :) а то припишете меня ща к этим своим, как вы их там завёте пи..гам, нидайбог.

В любом случае, глупо возмущаца ящетаю. Спать принято в специально отведенных для того местах, а не на улице, где гудят машины. Вы еще прохожему бучку расколотите за то, что у него мобила громко звонит, а он с ней мимо вас ходит.

Сигналить могут по разным причинам: кто-то тупит сам и так здороваеца, кто-то сигналит тем, кто тупит. А бывает сигналят и тем, кто сам с коляской на дороге спит.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Спасибо на дороге!

developer это точно ездить надо нормально, а то порой кажется что дураков на дороге на сто лет вперед запасено