"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Спасибо на дороге!

хочу сказать НЕСПАСИБО тем долпоепам которые лезут уже на крастный и мешают проехать авто с другого направления.... спрашивается КАКого уя вылазите? пидорги недоделаные.... 13:59 перекресток матросова-губкина. ОЛЕНЬ на дэу нексия бежевого цвета.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Re: Спасибо на дороге!

AD, в основном в таких маневрах замечены таксисты. Иногда приходиться изза таких спешащих заканчивать поворот уже на красный свет.
Честно, сколько раз жалел что я не на камазе - Так бы хрен они у меня проскочили.
 
Re: Спасибо на дороге!

в основном в таких маневрах замечены таксисты.
а мне чаще всего попадаются как раз не таксисты....одного я так резким движение напугал...так он аж остановился....может хоть один исправится...
а так хорошо когда есть взаимовежлевые водители которые выпускают со дворов..таким всегда спасибо....
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Re: Спасибо на дороге!

Смог бы побыстрее выехать со стоянки у Евросмака, то точно бы догнал и сказал бы неСПАСИБО #$диле красного старенького гольфа с номером, кажицца, 316 или 346, который, млин, в темное время суток "ездит" без включенных фар только с габаритными огнями в коих стоят елесветящиеся светлоголубые лампачки... еще и таксует, тюннингист х$енов... :evil: млин, хорошо еще, что в последний момент я его все-таки заметил...
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
181
0
16
Re: Спасибо на дороге!

меня обратная ситуация последнее время удручает. Выпускаешь так со двора а в ответ ни привета ни ответа и ни спасибы.. как будто так и надо.. и какюсь ,в последнее время я стал соблюдать ПДД и не выпускаю машины.
Меня такая "обратная ситуация" так сильно не напрягает, стаж у меня не большой, но тем ни менее если и складывается такая ситуация , что я уступила, а мне в ответ не моргнули, я не парюсь, что тут такого страшного. Вы что в жизни так же что-то делаете только ради того чтоб вам скорее это спасибо "отморгали", это ведь ваша инициатива в первую очередь. Мне вот ни раз уступали, а "спасибо", я моргнула вчера только первый раз.......и не потому-что я такая невежда,а просто я реально стесняюсь это делать.......может и странно это....но так.Подруга моя имеет права уже 10 лет, ездит не так часто в основном сидит рядом с мужем в кресле пассажира, недавно я ее спросила-"Ты благодаришь водил, что тебя пропускают , выпускают и т.д.?" Выпучив глаза она удивилась типа вроде "А что это и с чем это едят?"Я обЪяснила как проявляется такая благодарность.Подумав она сказала, зачем я стебусь над ней,типа что за бред ты мне тут впариваешь.Но опросив несколько свидетелей так сказать,в том числе и ее мужа,которые подтвердили, что именно так благодарят на дороге, она все равно удивилась и сказала, что это все гон,хрень какую-то придумали. Сейчас она конечно благополучно и сама этой кнопкой пользуется. А сейчас я спросила у мужа как он относится к тому если его не отблагодарят, будет ли он парится, он сказал нет! ни капли!(хотя он всегда жмет на аварийку в случае благодарности). Так что не судите строго, всяко оно ведь бывает............:unknown::unknown:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Re: Спасибо на дороге!

ZabaVa, согласен, кто то от незнания, кто то чайник , всё со временет придёт, и они моргать начнут
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
Re: Спасибо на дороге!

Небольшая заметка о вежливости на дорогах. Уважаемые водители не доводите свою вежливость до абсурда. Сегодня чуть не попал в ДТП благодаря такой ситуации. Время 12.30, еду по Броднева в сторону Мира, надо повернуть налево. Впереди горит красный. В правом ряду очередь машин, и вдруг из неё вылетает небольшая иномарка со стороны аптеки ЛЕВЫМ поворотом через две полосы. За рулем женщина, сзади сидит ребенок. Какой-то "супервежливый" водитель пропустил даму. А та с разгону, не глядя, втопила педаль газа - её же пропустили! Ладно, я шёл накатом с потерей скорости - успел затормозить. А было хотя бы 40 км/ч, влетел бы ей в бочину. Я ведь её тоже не видел.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
Re: Спасибо на дороге!

SAV,
красного старенького гольфа с номером
- "Зверек" ездит молодой, им я как погляжу вобще все пох@й! есть еще один на черном тятнарике!!!
Так что оберегайтесь их, у них нет взаимовежливого понимания!!!!
 
Re: Спасибо на дороге!

да! пропускание дошло до обсурда! еду на ангальский впереди идиот на ваз-2110. вдруг останавливается и начинает пропускать машину, которая выезжает от теремка! пропустил и дальше поехал. чо за дебилизм!? а вот например с манчинского на чубынина когда выезжаешь, то там не каждый пропускает.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Re: Спасибо на дороге!

Небольшая заметка о вежливости на дорогах. Уважаемые водители не доводите свою вежливость до абсурда. Сегодня чуть не попал в ДТП благодаря такой ситуации. Время 12.30, еду по Броднева в сторону Мира, надо повернуть налево. Впереди горит красный. В правом ряду очередь машин, и вдруг из неё вылетает небольшая иномарка со стороны аптеки ЛЕВЫМ поворотом через две полосы. За рулем женщина, сзади сидит ребенок. Какой-то "супервежливый" водитель пропустил даму. А та с разгону, не глядя, втопила педаль газа - её же пропустили! Ладно, я шёл накатом с потерей скорости - успел затормозить. А было хотя бы 40 км/ч, влетел бы ей в бочину. Я ведь её тоже не видел.
Надо ездить с умом , а не медведем быть , я на главной и мне все пох, надо быть взаимо вежливыми, почему некоторые вододятлы находящиеся на ул. Мира при выезде с Трудовой наровят перекрыть перекресток, или один пропускает а который по встречке прет, наверное такой как вы, если остановился первый ряд возле перекрестка не доезжая светофора значит 1 ряд кого то пропускает видишь прилегающию дорогу осмотрись может водитель едет в попутном направлении и поблагодарит, может в другую сторону но тож в душе спасибо скажет, пропусти авто, ведь сбавить скорость и пропустить легче чем потерять нервы и время в гаевне не так уж и сложно.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

да! пропускание дошло до обсурда! еду на ангальский впереди идиот на ваз-2110. вдруг останавливается и начинает пропускать машину, которая выезжает от теремка! пропустил и дальше поехал. чо за дебилизм!? а вот например с манчинского на чубынина когда выезжаешь, то там не каждый пропускает.
Вы сами то пропускаете, бывает и от теремка не можешь повернуть, а про Свердлова Манчинского поворот налево ваще запретить надо с 8. 00 до 9.00. И с 12.00 до 14.00.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
Re: Спасибо на дороге!

Надо ездить с умом , а не медведем быть , я на главной и мне все пох, надо быть взаимо вежливыми, почему некоторые вододятлы находящиеся на ул. Мира при выезде с Трудовой наровят перекрыть перекресток, или один пропускает а который по встречке прет, наверное такой как вы, если остановился первый ряд возле перекрестка не доезжая светофора значит 1 ряд кого то пропускает видишь прилегающию дорогу осмотрись может водитель едет в попутном направлении и поблагодарит, может в другую сторону но тож в душе спасибо скажет, пропусти авто, ведь сбавить скорость и пропустить легче чем потерять нервы и время в гаевне не так уж и сложно.
Вы сами то пропускаете, бывает и от теремка не можешь повернуть, а про Свердлова Манчинского поворот налево ваще запретить надо с 8. 00 до 9.00. И с 12.00 до 14.00.
Уважаемый, Вы сначала научитесь вежливо себя вести на форуме, а потом уж говорите о вежливости на дорогах. Вы хоть раз ПДД читали? Вы не путаете кислое с мягким? Что ещё я должен сделать, двигаясь по ГЛАВНОЙ дороге? Выйти из пепелаца и сказать "Ку"?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Спасибо на дороге!

Что ещё я должен сделать, двигаясь по ГЛАВНОЙ дороге? Выйти из пепелаца и сказать "Ку"?
ну вы блин ваще:ROFL:бог, если на главной? а представте себя на месте тех, кто выезжает не с главной??? сколько вы ругаетесь что бы дождаться того или ту который\ая вас пропустит??и не говорите что такого неразу небыло и не будет
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Re: Спасибо на дороге!

Вы хоть раз ПДД читали? Вы не путаете кислое с мягким? Что ещё я должен сделать, двигаясь по ГЛАВНОЙ дороге? Выйти из пепелаца и сказать "Ку"?
Каждый день таких чудаков наблюдаю, стоишь на выезде из двора, встанет перед тобой, уставится в лобовуху морда кирпичем "я же на главной"... и столько хочется ему сказать ДОБРОГО...

p.s. спасибо вам за то что все ни как не могу отучиться материться....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Спасибо на дороге!

хочется забить кол в жопу кто придумал (согласовал) дапазон сфетофора перекрестка подшибякина-броднева.... поворот налево да и направо через встречку 1-2 машины очередь ажно от губкина.... сфетофор по времени по броднева работает МЕНЬШЕ чем по второстепенке по подшибякина... спрашивается НАХУА? я там с 2004 года езжу и ситуация одна и таже по броднева машин в разы БОЛЬШЕ и интенсивность тоже..
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Re: Спасибо на дороге!

Костяныч, ул Манчинского "не выходит" на ул Чубынина
Речь наверно про выезд из двора напротив ул. Ямальской
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Спасибо на дороге!

Вовка, floset, Вы два горячих парня сначала прочитайте нормально что человек пишет а потом орите епт. если в правом ряду стоит поток машин как можно видеть что там со двора через него машина вылетает,находясь в левом? и мадама ета должна была убедится что с левой стороны и что не мешает.

меня вот больше всего в городе бесит то какие у нас все медлительные, как будто никто никуда не торопится.