"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
Fozzie, так правильно и есть "Судзуки" :pardon:
Кстати, с Исудзу как правило ни проблем, ни вопросов не возникает - ISU-ZU, тот же слог "дзу" и никто не говорит "исузу" :)
Пендальф, суси канешь :)
Правда, не приходится о них говорить, так как у нас их просто нет, а то что есть, я не стану есть... :)
 
Последнее редактирование:
8 Окт 2009
710
4
18
"Ш" вместо "с" в японских словах англоязычные произносят. "Шотокан" вместо "сетокан", "кекушинкай", "мицубиши" и т. д.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Fozzie, так правильно и есть "Судзуки" :pardon:
Кстати, с Исудзу как правило ни проблем, ни вопросов не возникает - ISU-ZU, тот же слог "дзу" и никто не говорит "исузу" :)
Пендальф, суси канешь :)
Правда, не приходится о них говорить, так как у нас их просто нет, а то что есть, я не стану есть... :)
Мне хоть и "медведь на ухо наступил" , несколько раз прокрутил ролик, но не услышал суДзуки от японца.
А ваще, если название написано по-английски, то и читаю его так как написано по тем же правилам.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Зелёный, трогаюсь и иду плотно к какой-то пузотёрке. Тут справа паджерик начинает тупо меня подрезать, пытаясь вклиниться в мой ряд с правого. Я ему сигналю - ноль эмоций. Думаю ладно, не буду нарушать свои принципы - идиотам везде дорога - пропущу дебила. Пропустил
а я вот также езжу, когда спешу. в схд всегда пропускают, потому что за железку свою трясуться, не дай бог царапина появится
 
в схд всегда пропускают, потому что за железку свою трясуться, не дай бог царапина появится
Ну так до поры до времени. Когда ни будь можешь "успеть".:lol:
Я у чудика, который мне 2 года назад бампер задний помял, так и спросил: "Ну что? Успел?":lol:
 
успевал) страховая возмещает,
Ну ежели катаешь на ведре с гайками которое не жалко то да!
Ты же, надеюсь, не сын степей? Не гордый сын гор катающийся на гордом тазике-корыте? Свою машину тебе жалко?
Вот и мне жалко моего дракошу. Зачем ему лишние ранения? Тем более от дебилов!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Ты же, надеюсь, не сын степей?
Ыыы))) технически-то оно так, но фактически не в первом поколении местный)))
была до прошлого года машина, было не особо жалко. потом была машина, которую во дворе притерли 3 раза за пол года.
сегодня после обеда вышел из машины, а у меня бампер шоркнут. ну и че тогда беречь свою "небитуюнекрашенную" если какой-то олень запарковаться не может нормально.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
А вот еще одна приколюшечка, и это походу не фейк:

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2017 г. N 333 г. Москва "О внесении изменений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090"
В Основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностях должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных указанным постановлением:
а) в абзаце пятнадцатом пункта 8 слова "и мотоциклов" заменить словами ", мотоциклов и мопедов";

б) приложение к указанным Основным положениям дополнить пунктом 7.15(1) следующего содержания:

"7.15(1). Отсутствуют опознавательные знаки, которые должны быть установлены в соответствии с пунктом 8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090 "О правилах дорожного движения".".

Пункт 8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;

Изменения вступят в силу уже 04 апреля, кроме шипов там еще много интересного, искать в Консультанте
 
Последнее редактирование: