"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
23 Сен 2014
2,425
0
36
Как долго то)))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Шкодница, Готовит коварный план как оштрафовать 99% водителей города)))
Он властелин колец! У него один коварный..
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Вот вопрос возник, а когда на лето переоделся, ее отдирать придеться:hz:, а то ведь шипов уже нет , а наклейка есть - опять штраф:grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
УМВ, Правонарушением не является установленный знак «Шипы» при отсутствии таковых на шинах автомобиля. Соответственно, когда происходит замена зимних покрышек на летние, снимать предупреждающий знак желательно, но вовсе не обязательно.
Источник: http://auto-lawyer.org/shtrafy/obyazatelen-li-znak-shipy.html
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
УМВ, Чтоб не снимать знак не снимайте резину с шипами, как делают 50% нашего города :)
дорого как то:hz:

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

В случае прилета пепелаца в заднюю часть Вашего авто с наклееной не по ГОСТу знака "Ш" виновником ДПТ будет являться впереди стоящее авто.
ну эт еще доказать над, а то товарисчи любят не соблюдать дистанцию и скоростной режим ;-)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну вам то там, шипы по любому нужны, даже летом

Не не, я имел ввиду с глубокой осени, ближе к зиме:grin:
А летом я на летней буду ездить, пАшли они :)

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

ну вам то там, шипы по любому нужны, даже летом
Нахега нам шипы летом?:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Не не, я имел ввиду с глубокой осени, ближе к зиме:grin:
А летом я на летней буду ездить, пАшли они :)
глубокой осенью, т.е. ранней весной?:hz:

Нахега нам шипы летом?:lol:
как зачем? ну там сцепление с дорожным полотном лучше и все такое:hz:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Капец, чего за дурень придумал это наклеить на машины? Наклеили бы в Правительстве всей толпой себе на спины такую наклейку, посмотрели бы как это смотрится. Ездят уже треть города как идиоты с наклейкой. Прямо хочется наклеить ее боком как букву "Е" и дописать на грязном стекле банутые!
 
Re: Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Капец, чего за дурень придумал это наклеить на машины? Наклеили бы в Правительстве всей толпой себе на спины такую наклейку, посмотрели бы как это смотрится. Ездят уже треть города как идиоты с наклейкой. Прямо хочется наклеить ее боком как букву "Е" и дописать на грязном стекле банутые!
Хочется? - Сделай!
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Re: Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Начиная с 4 апреля 2017 года отсутствие опознавательного знака "Шипы" входит в перечень неисправностей, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Re: Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Начиная с 4 апреля 2017 года отсутствие опознавательного знака "Шипы" входит в перечень неисправностей, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Это мы уже читали. Много ли тут людей которые пострадали от того что у человека были шипованые шины, а второй водитель об этом был не в курсе? :lol: Я думал мы уже достигли дна!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Это мы уже читали. Много ли тут людей которые пострадали от того что у человека были шипованые шины, а второй водитель об этом был не в курсе? :lol: Я думал мы уже достигли дна!
в 2013 так газель догнал(я на липучке был), когда я ему сказал вызовать гайцов и там бы мы обсудили отсутствие знака "Ш" - он быстро испарился:pardon:
теперь так вообще ляпота