"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
4 Дек 2015
2,335
33
48
Но вот только разные типа "учиправиласцуко" считают что раз написано в правилах что на кольце главное, то всё! баста! Лучше я в е пусь, чем уступлю!
да кто ж так считает?
помойму лучше пропустить ушлёпка, чем потом ремонтами заниматься.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Нафига тогда вообще правила, если всех ушлепков пропускать??? Пусть лучше эти ушлепки правила учат
ну выперся ушлёпок на вашу полосу, таранить его?
вам потом не лень бегать по сервисам? мне лень. я это время лучше потрачу на более приятные дела.
 
ну выперся ушлёпок на вашу полосу, таранить его?
вам потом не лень бегать по сервисам? мне лень. я это время лучше потрачу на более приятные дела.
На таран не пойду конечно, но догнать и подрезать потом - легко.
Просто если их всегда пропускать, то ушлепки будут думать, что они едут как положено и будут
продолжать безнаказанно кошмарить на дорогах
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
На таран не пойду конечно, но догнать и подрезать потом - легко.
ну и зачем провоцировать дтп?
Просто если их всегда пропускать, то ушлепки будут думать, что они едут как положено и будут продолжать безнаказанно кошмарить на дорогах
да я отчасти с вами согласен, но мне лень потом ремонтами заниматься.
 
А где там гонять?, там яма величиной с Гватемалу!!!
Вот Зои - Матросова по пер. Строителей это да.
Сворачивашь например с подшибякина во двор Зои 30. Там где детская площадка и футбольное поле. И выезжаешь на ямальскую. Там везде асфальт и никаких ям.
 
Сворачивашь например с подшибякина во двор Зои 30. Там где детская площадка и футбольное поле. И выезжаешь на ямальскую. Там везде асфальт и никаких ям.
А перед кулинарией что по вашему? И дальше плиты.. Ладно, не суть.
 
А перед кулинарией что по вашему? И дальше плиты.. Ладно, не суть.
Не там поворачиваешь, где кулинария, а дальше. После белой двухэтажки. Если ехать со стороны СТО Арсенал. Там постоянно гоняют. Особенно около 14-00. Я понимаю, что объезжают пробку по Зои, но можно ведь и по тише.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
пригрозили всех завафлить:
"возможность нанесения специальной «вафельной» разметки желтого цвета на перекрестках в ближайшее время будет прописана в ПДД. Ранее соответствующий эксперимент с подобной разметкой состоялся в Москве, а также в ряде регионов."
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Для чего несколько полос на "кольце". Может для этого
может, но наши всезнающие любят ездить исключительно по правой полосе, что бы сюда видосики выкладывать))

хотя умные люди говорят:
"При условии наличия нескольких полос автолюбитель должен занять левый крайний ряд."