"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
4 Дек 2015
2,335
33
48
теперь вместо свитеров вот что:

Постановление от 12 декабря 2017 года №1524. Правила дорожного движения дополнены новым пунктом, в соответствии с которым водитель при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населённых пунктов при покидании транспортного средства обязан находиться на проезжей части или обочине в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала.

что-то моя толерантность в отношении гаишников (очень высокая, кстати) уменьшается.
 
Арктическую закрыли - и потянулись колонны пассивных гомосексуалистов за "Сезам", под кирпич и и в другую сторону, сквозняком через жилую зону.
Уважаемые козлы, в том районе две школы, детский садик, центр детского творчества и СОК. Дети пешком утром постоянно ходят, а вы там шоссе устроили.
Это просто свинство :evil:

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

У нас не мегаполис - за 20 км объезжать не надо, как и решать свои проблемы за чужой счёт.
Чтоб у этих козлов дети всю жизнь по таким дворам-шоссе ходили.
 
14 Фев 2017
407
622
93
Арктическую закрыли - и потянулись колонны пассивных гомосексуалистов за "Сезам", под кирпич и и в другую сторону, сквозняком через жилую зону.
Уважаемые козлы, в том районе две школы, детский садик, центр детского творчества и СОК. Дети пешком утром постоянно ходят, а вы там шоссе устроили.
Это просто свинство :evil:
Вчера там менты стояли, но все равно гомосеки рулят... Совсем рядом с детской площадкой... Табличку чтоль нарисовать "Проезд гомосеков"...
 
Что развонялись то? Убрали бы знак временно, чтоб люди ехали. Там же никто 200 не едет. Везде есть учебные заведения и садики. Там же проезд так-то разрешен в одну сторону. Это же никак не влияет на соседство со школой. Как начнут городить, а потом возмущаются, что у нас в думе дурацкие законы принимают. А сами такого тут понапишут, аж кошмарить начинает. Раз перекрыли дорогу, так облегчить объезд надо. Для людей же надо что-то сделать. А не против.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Вот я позавчера в одном из южных городов столкнулся тоже с ремонтом дороги и кирпич висит. А рядом табличка с подробной схемой кратчайшего объезда. С названием улиц. Всё культурно. Гаишники стоят и никого не штрафуют, а мне ещё и объяснили, как лучше проехать , хотя я за знак заехал, чтоб развернуться.
 
Костяныч, Поскольку моё сообщение одно из последних, предположу что развонялся я.

Так вот, там не только знак одностороннее движение, но и знаки "Жилая зона" - сквозное движение запрещено.
Одностороннее движение - 6 мес лишения прав.
Ни жилую зону, ни одностороннее никто не приостанавливал, извольте соблюдать.

По утрам за "Сезамом" реально колонны ездят, дети боятся ходить. Вдоль сквера к СОКу тротуар отсутствует, интенстивное движение в обе стороны ни чем хорошим не кончится.

Раз вам ПДД не указ, и на детей накласть, то объяснять тут нечего.
У вас есть право вонять и дальше.
Ездите как хотите, хоть на крыше, только без участия других людей, которые окажутся рядом.
 
Ну ии что , что жилая зона. Остановка на секунду и нарушения нет.почему у нас перекрывают движение , а о людях не думают? Я не удивляюсь тому, что у нас в пдд есть пункты, которые необъяснимы. Через мой двор тоже проезжают. Бывают , конечно несутся. Но в основном медленно. Объезжают пробку. Нормальное явление. Я ничего в этом такого страшного не вижу. А у нас любят всё запретить, поставить в рамки, штрафовать. А для людей то что делается?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

И ненадо тут детьми прикрываться, как они боятся ходить мимо машин. Особенно через пешеходные переходы не смотря по сторонам в наушниках.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
хех не проедут через Сезам так спокойно проезжать будут с Ямальской через 11 по моему дом... Там то нету кирпича.
п.с. Сам сегодня нарушил у Сезама проехал =( но в гомосеки себя не записал=))))
Организация движения и вообще установки знаком в городе Храмает... вот зачем в Жилой зоне пешеходный переход?
 

Вложения

Всё смешалось, люди, думы, законы.
Абсолютно каждое ПДД написано кровью "умных" и их жертв.
На секунду остановился - и "обманул" ПДД, а на самом деле обманул себя, своего соседа и других таких же людей.
Все умные - я никому не помешал и т.п., пока в историю не вляпаются, искалечив свою и чужую жизнь.

С себя начинать надо, что Я сделал для общества. Все вокруг *****ые, а я хороший, поэтому буду сквозняком ездить через жилую зоеу, "против шерсти" и шипеть на Думу.
Это - правильная гражданская позиция зрелого и ответственного человека ! )))))))
Если человек гавно, то он гавно хоть в Думе, хоть на дороге.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Возьмусь предположить что пешеходный переход в жилой зоне для гомосеков, которые к тому же на бронепоезде.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
А у нас любят всё запретить, поставить в рамки, штрафовать. А для людей то что делается?
очень точное замечание. проще запретить, штрафовать, чем дозволить и контролировать
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
почему у нас перекрывают движение , а о людях не думают?
так вы немного не по адресу обращаетесь. это вам в гаи и к дорожникам нужно, а никак не к проживающим в этом квартале жильцам. они в этой заварухе с перекрытием улицы вовсе не виноваты.
 
Никого я не обманул. А сделал по правилам, которые пишут никак не кровью. Есть основные для меня пункты, которые действительно влияют на безопасность и логично объясняются, а есть вообще не объяснимые. Кто их и для чего принимал? Что они дают??? Почему не облегчить объезд кирпича? Заставляют людей тыкаться-мыкаться. Потом приходишь на прием к человеку после такой поездки, а он не то что не поможет тебе, а слушать не станет. Люди вынуждены нарушать. И я их не осуждаю. И вонь беспричинно разводить не буду.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

так вы немного не по адресу обращаетесь. это вам в гаи и к дорожникам нужно, а никак не к проживающим в этом квартале жильцам. они в этой заварухе с перекрытием улицы вовсе не виноваты.
Что, люди попали в заваруху? В какую??? Я вообще помню прекрасно времена, когда знака там не было. И все молчали
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Костяныч,
объезд то есть но только в одном направлении.... Видать ДобромуМолодцу на том участке у Сезама попалась встречка на одностороннем движении, аж подгорело у него от этого видать сильно.
и в другом есть, но это же нужно выехать от первой школы на арктическую-чубынина-молодежка-объездная ну и уже попадаем на губкина.
 
И вообще , прекрасно знали, что будет пробочный ад. Но просто перекрыли и поставили гаишников к сезаму штрфовать. Нормально так разобрались. Вот и система управления. Мы перекрываем, а вы штрафуйте.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

а с кольцами то хоть наладилось что нить:razz:
Прижимаюсь к середине :)
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
вот зачем в Жилой зоне пешеходный переход?
:shock:????
Вы чего курите?
1.23 "Дети". Участок дороги вблизи детского учреждения (школы, оздоровительного лагеря и тому подобного), на проезжей части которого возможно появление детей.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
:shock:????
Вы чего курите?
1.23 "Дети". Участок дороги вблизи детского учреждения (школы, оздоровительного лагеря и тому подобного), на проезжей части которого возможно появление детей.
не употребляю... я не про знак "Дети"... вы дальше дальше смотрите
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
вы дальше дальше смотрите
Извиняюсь.
Но!
С чего Вы взяли что тот знак находится в "Жилой зоне"?
Я, конечно, не очень понимаю где это. Но, лично для меня (из фото) знак находится вне "зоны".

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Ирек, все!!
Понял - это за СОКом.
Беру свои слова обратно. Простите. не прав.
 
Ирек, Воспитанный человек никогда не сделает предположений о незнакомых людях, тем более с хамоватым уклоном на тему что и у кого пригорело.
И нет - никуда я не ехал. Каждое утро пешим ходом лицезрею колонну пассивных гомосексуалистов, со свистом гоняющим сквозняком через жилую зону в т.ч. по односторонке, мимо жмущихся к обочине детей.

Про "основные" и "не основные" ПДД - которые "можно" нарушать - ну теперь я осознал уровень правосознания, личной ответственности и почему котлеты мешают с мухами. Диалог с человеком у которого такие представления можно будет вести когда он как-бы это сказать, позврослеет. Биологический возраст тут не при чём.