"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
30 Май 2009
1,037
1
38
Костяныч,
Я в курсе, ну я сейчас именно о Вашем случаи.... нельзя тупо стоять или ползти по проезжей части в жилой зоне и качать свои права=)) типа у меня преимущество...
Нельзя под кирпич на односторонку ездить, а ходить и качать права в жилой зоне не запрещено )
 
7 Фев 2014
301
14
18
Оленеводы на кольце уже совсем ошалели, мало того что подрезают съезжая со внутреннего круга, так теперь еще и гудят тебе, когда ты их не пропускаешь и едешь прямо по внешнему.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Оленеводы на кольце уже совсем ошалели, мало того что подрезают съезжая со внутреннего круга, так теперь еще и гудят тебе, когда ты их не пропускаешь и едешь прямо по внешнему.
А так всегда было, ни чего нового.
 
Ден89,
не хило, рублей на 15 планируют поднять(
"однабабкасказала", что они уже сейчас в убыток торгуют, чтоб не вызывать возмущений... вот пройдут выборы и алга... как раз к посевной, там и отобъют бабло...


Ну с чего бы цене подниматься. Инфляция низкая, нефть тоже не дорожает.
Смешная шутка :twisted:
А до этого с чего она поднималась?
 
7 Фев 2014
301
14
18
Ден89,

А до этого с чего она поднималась?
Инфляция
https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation-tables

Плюс не забывай, цена исходит из курса рубля. Соответственно хоть цена на баррель в долларах и упала по сравнению с 2012 годам, в рублях она выросла. Не смотрел сколько там была цена на самом деле в 2016, но на текущий момент цена барреля в рублях 3800.
п.с Я понимаю, что в нашей стране всё возможно, но как то дико выглядит такое резкое подорожание.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2014
301
14
18
Плюс к фэйку еще то, что никакая компания не даст подобный ответ на запрос. Во первых они сами не знают какая будет ситуация на рынке, во вторых это коммерчески глупо, выдавать такую информацию.
 
7 Фев 2014
301
14
18
зря вы так думаете. в нашу контору поступило подобное коммерческое предложение...там ценник вообще около 70 рублей
Ну поглядим, ждать действительно не долго. Если так цена на топливо взлетит плохо конечно, следом и на остальные продукты цена поднимется.
 
19 Мар 2015
80
0
6
В Салехарде чуть не сбил маленького ребенка на пешеходном переходе 24.01.2018 тем самым нарушив 2 правила ПДД это обгон на пешеходном переходи и как минимум не пропустил пешехода, жалко что номер не запомнил так бы слил этого ВЦ полиции. Народ будьте внимательнее, а родители учите своих детей правильно переходить перекрестки. Извините за мой Французский. :hz:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=w15X4yvA7fA[/MEDIA]
Спорный вопрос:
Пешеход не изменил ни скорости ни направления и вообще находился не на пешеходном переходе
Обгон? Может объезд препятствия?
Единственное что он не сделал - не снизил скорость перед пешеходным переходом
А по сути согласен, такие ситуации не редкость.