Марат Башаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#82
ну все наша Милиция запугала звезд ...теперь к нам еще реже приезжать будут ...Башаров полубому ох..л когда его в буханку запехивали:ROFL:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#83
согласен, я при этом не присутствовал
если информация подтвердится, можно приколоться - во вермя его выступления на лед плюшевый огурец соленый швырнуть (вместо мягкой игрушки) или плакатик написать, что то типа "Поднимайся к нам за рассолом"
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#84
Немного не по теме.. досих пор в недоумении, что же такое случилось что скомарохи стали в наше время хозявами жизни, бомондом (слово то поганое какое), с нехилыми счетами в офшорах.. Которых должны узнавать в лицо и стар и млад, в погонах или без.. Веть по большому счету они НИЧЕГО! полезного не сделали, так развлекаловка не более. То Киркоров, счас Марат, там балом правит Пугачева, криминалит Кобзон... Что то по большому все с ног на голову встало..
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#85
Представляете, после выступления, подходит к нему маааленькая девочка и вместо цветов трехлитровую банку с рассолом...:Yahoo!:

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Немного не по теме.. досих пор в недоумении, что же такое случилось что скомарохи стали в наше время хозявами жизни, бомондом (слово то поганое какое), с нехилыми счетами в офшорах.. Которых должны узнавать в лицо и стар и млад, в погонах или без.. Веть по большому счету они НИЧЕГО! полезного не сделали, так развлекаловка не более. То Киркоров, счас Марат, там балом правит Пугачева, криминалит Кобзон... Что то по большому все с ног на голову встало..
точно, не в тему...
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#86
Представляете, после выступления, подходит к нему маааленькая девочка и вместо цветов трехлитровую банку с рассолом.....
ага еще блюдечко с рюмкой водки и огурчиком Дядя Марат ну за удачное выступление
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#87
Представляете, после выступления, подходит к нему маааленькая девочка и вместо цветов трехлитровую банку с рассолом.....
ага еще блюдечко с рюмкой водки и огурчиком Дядя Марат ну за удачное выступление
и тут у парня рвотный рефлекс....на старых то дрожях...
 
9 Ноя 2009
33
0
6
#98
Я думаю, непредвзятость сотрудников милиции к этому случаю никакого отношения не имеет, я лично неоднократно проходила через турникет слева от очереди (спасибо другу, что работает в аэропорту) в то время, когда весь борт стоит и ждет когда посмотрят в его паспорт. Те, кто стоит в очереди обратили на это внимание, милиционеры-нет. "Паспортным контролем" назвать это трудно. Интересно, осмелился бы кто нибудь из "властьимущих" (случись что-нибудь более противозаконное) арестовать его на 15 суток?!?! Башаров настолько "никто" что 10-я страница ветки пошла... Ни у кого не возникло желания завести ветку о самых честных миллиционерах?? ... так что..... завидуйте молча))))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#99
Зависть хреновое чувство :smile: Навка - Человек с большой буквы, почитайте её биографию и поймете, что она вправе, в отличие от смазливых лохушек, спевших на эстраде пару нудных песен, действительно называться звездой. Хотя, если для вас звания "олимпийская чемпионка", "чемпионка мира", "чемпионка европы" ничего не значат, мне вас жаль искренне...
Навка как спортсменка конечно молодец, но как личность человеческая довольно сучная вместе с Маратиком. Все их поведение направлено на то, чтобы показать, что кругом одно быдло, тем более для такой провинции как Салехард :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Я думаю, непредвзятость сотрудников милиции к этому случаю никакого отношения не имеет, я лично неоднократно проходила через турникет слева от очереди (спасибо другу, что работает в аэропорту) в то время, когда весь борт стоит и ждет когда посмотрят в его паспорт. Те, кто стоит в очереди обратили на это внимание, милиционеры-нет. "Паспортным контролем" назвать это трудно. Интересно, осмелился бы кто нибудь из "властьимущих" (случись что-нибудь более противозаконное) арестовать его на 15 суток?!?! Башаров настолько "никто" что 10-я страница ветки пошла... Ни у кого не возникло желания завести ветку о самых честных миллиционерах?? ... так что..... завидуйте молча))))
чему завидовать то? или кому? Башарову? рыдаю и плачу
или что ты проходишь слева от очереди, благодаря своему другу?
у кого 10 страница, у меня 3
вести себя достойно надо, а не на стакане сидеть и вести себя как быдло, либо пить уметь
бесит то, что если ты звезда, то ты можешь вести себя как тебе вздумается, при этом напоминая всем о своей величине, что с псиной этой типа филей киркоровым, что этот, какая ты нахер звезда, веди себя подобающе и будут тя уважать. а так не о чём, тупо просаживает дешёвые и гнилые понты, смех тока вызывет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.