2014 Меню на ДР форума 2014

Будем заказывать еду у Стрельбища?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#81
Katerina, Кать, я могу с готовкой помочь, писала ранее, но что-то игнорят, последний раз предложу, нет так нет :) майонез тоже сама сделаю, если кто магазинный не ест)) весы кухонные тоже есть, если требуются.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#82
Atlantias, у меня вопрос по мясу. Может лучше мясо заказать с Тюмени? а не салехардское покупать? Даже очень бы хотелось настоять на этом. Пусть получится мясо дороже, но оно того стоит.


Pantera, я не игнорю. Я записываю )))

Предлагаю до среды определиться будем заказывать у стрельбищ или сами готовить. После того, как определяем, что сами готовим - списываемся желающими помочь.
Дальше всё распределим.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#85
Девочки хватит поднимать панику. Раньше времени куда-то собираться и что-то делать))) Определена конкретная дата 1 июня, когда будет окончательный список участвующих, когда будет конкретно решено по поводу аренды (не аренды).
Если на форуме не освещается, то это не значит, что ни чего не делается. Всё контролируется. Всё идёт своим чередом. Всё хорошо)))

Когда определим конкретные пункты по поводу помощи напишем.

И все Ваши пожелания и рекомендации учтены. (По поводу покупки мяса, его мариновки и жарки. Если будет готовка желающие то же отмечены))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#89
Aburvalg, чтобы не покупать местное мясо! что не понятного )))) Поверь разница очень ощутима, толи местное мариновать, толи вкусное свежее привезенное ммм!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#93
Aburvalg, дороже. я писала об этом. но не на тысячи же. Вот 01-го июня будет окончательный список, решится вопрос с арендой и можно будет подсчитать сколько нужно денег на мясо.
Но я еще раз повторю, лучше переплатить, зато кушать вкусное мяско! (Да и не на много дороже выйдет, если много людей будет).
 
#94
Соглашусь с Катей по поводу мяса из Тюмени. По цене, кстати, не шибко и дорого выйдет.
Мои услуги по маринаду и жарке по-прежнему в силе (отрываться от мангала не буду).
 
#96
Могу свой вклад внести, если в Тюмени решитесь брать мясо. Если заранее скажете - постараюсь взять тушу из деревни в Ишимском районе. Если опомнитесь позже, то есть спец. магазины агрофирм - дешевле и проверенное мясо.
От вас куда и кому везти - договоритесь, кто летит накануне.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#98
От вас куда и кому везти - договоритесь, кто летит накануне.
Вот это и проблема, если у кого-то есть кто возьмет груз, то это было бы замечтательно на шашлык свежее мясцо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.