Меню на новый год

2 Июн 2009
13,124
0
36
Всем доброго вечера!Anonimka, я тоже кролика домашнего хочу.Можно заказать?



я тоже хочу присоединиться к заказу, можно мне двух кроликов?:grin:
поначитавшись сегодня пошла купила ножку небольшую с лопаткой барашка, в субботу запеку.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Всем доброго вечера!Anonimka, я тоже кролика домашнего хочу.Можно заказать?

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Девочки,а может у кого есть рецепт теста на шкварках, свой потеряла,а в интернете то,но не то.

Хотеть не вредно))За 200 долларов привезу.
 
3 Май 2014
821
1
16
у гусей мясо мягкое и достаточно сочное..и жирненькое, вот так, это у кроликов..так себе
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Кролики продаются на рынке в г. Лабытнанги!
они и здесь продаются везде. правда дохловатые какие то.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Девушки,подскажите, а вот из чего холодец лучше делать?
какое мясо нравится из такого и делайте. главное чтоб получился ножки нужны. я последний раз делала кинула две ножки поросячьих, 3 уха, и курицу. вкуснотища.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
правда дохловатые какие то
живых-то здесь точно не продают :grin:
Я в Салехарде не видела. На рынке сто лет не была.
В Лабытнангах мясо покупать лучше...


А в холодец можно еще лапку индейки положить. Когда я уже холодец сварю... Всё хочу, и всё откладывается...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Я все тоже собираюсь-собираюсь.... в субботу вечно полдня занята, думаю теперь уж к нг точно соберусь. Кстати на др сына делала заливное, тоде очень вкусно получилось. модет опять на нг приготовить, а горячее в последние года не делаем или делаем заготовку, маринад а 1 января в духовку и все...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
я за вечер холодец делаю. вот во вторник этот сделала. этож быстро.
У меня в мульте нет режима чтоб холодец готовить, а на плите на часа 3 ставить надо. У свекрови дома в мультиварке готовили часто и в Омске у нас в мультиварке режим холодец есть, тоже удобно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
У меня в мульте нет режима чтоб холодец готовить, а на плите на часа 3 ставить надо. У свекрови дома в мультиварке готовили часто и в Омске у нас в мультиварке режим холодец есть, тоже удобно
так можно заранее. один вечер варите, другой разбираете. тем более как раз все остынет.
 
Мясо у индоутки немного по вкусу напоминает дикую утку и его в ней много, не то,что в домашней утке - один жир вытопится и есть нечего. Точно также как и в гусе. Не люблю ни домашнего гуся, ни домашнюю утку. А вот индоутка понравилась. Мясо совсем не жесткое. Делала разными способами и в духовке запекала и тушила в жаровне, даже суп варила. Вкусно. Вот к приезду своих наверное опять сделаю, предварительно замариную и потом в духовку с картофелем и яблоками.