Меню на новый год

Не любитель цитрусовых. Я люблю сок апельсиновый замораживать в мягких формочках (шарики), а потом в коктейли добавлять. Очень люблю любой вермут сладкий со Спрайтом и льдом из сока.
А креветки - соседка моя бывшая так любит новый год справлять :))) Мне идея нравится, но конечно же будет полная поляна. Я ж не одна.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Рассказывайте, кто что готовить будет?

Я вот думаю перепелов что ли с апельсинами приготовить :shock: салаты до сих пор не выбрала... В общем сижу голову ломаю, что готовить... Чтобы и не слишком сложно, и очень вкусно...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
И всёёё??? НА НГ будут готовить только двое форумчан? :lol: Или никто не хочет секреты раскрывать, что готовить будут? Не жадничайте, делитесь идеями... правда уже не знаю на какие сайты зайти посмотреть салатики... хочется чего-то такого вкусного, праздничного...
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Мясные мешочки с грибами, пюре. Из салатов наверное курица+ананасы+сыр+яйцо, цезарь с курицей. Нарезка рыбная и мясная. Елка из фруктов. Может что-то поменяю в меню. Хотелось бы холодец, но ни разу не варила и боюсь, что не сумею.
 

Вьюга Вьюжная

Заблокирован
23 Дек 2015
44
0
6
ох..а я даже не знаю что готовить.Салатик может какой нить сделаю и на горячее в горшочках что-нибудь или манты ,потом мечта у меня,купить пятилитровый пузырь виски в перекрёстке за восемь тыщ. который я буду пить пятилетку и закрыться дома до второго января))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой я пока точно тоже не думала. нас 3 семьи будет справлять. однозначно шуба и оливье. без них никак. я думаю индоутку приготовлю. может роллов сделаю. чтоб прям свежие сразу были на стол. а так как всегда куча мандаринов, шампанского, икра.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Гранатовый браслет, оливье, селедка под шубой...

Ну а для любителей интересного... Салат из крутого Московского ресторана Новикова...


Сыр, грецкие орехи, солен огурец, курица, жареный лук в муке, грибы
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
А у меня будет печеночный торт)))))просто захотелось очень, в этом году майонезных салатов решили не делать много, люля-кебаб будет в лаваше, очень вкусный салат с говяжьем языком, витаминный салат (чтобы желудку немного легче было:grin:)