2014 Мисс Очарование - 2014

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Ну вот допустим я толстый и не симпатишный, не бритый и вообще не мачо.....есть смысл мне участвовать?
Я от всей души буду за тебя голосовать. =))) Так сказать - братьев по пузу нужно уважать. :hz:

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

а не фотографические данные.
Зря ты так сразу. Конкурс фотографий "Мое хобби" дал бы показать многих в их среде обитания: Охота, рыбалка ну и.т.д.

А так чисто по мужски можно замутить:
Лучший скворечник
Какой нибудь рассказ из жизни в стиле - "моя минута славы"
Заставить всех конкурсантов замутить какую-нить помощь городу?
По убирать улицы, покрасить лавочки? Лампочки в подъездах поменять?))))
И устроить живой финал армрестлинга. (можно и другой, это так мысли)

А вообще не мужское это дело... если девушки не решаются, в баню всю затею...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я не исключил фотографии, я исключил совсем другое)

Sent from my Nexus 5 using Drahelas App mobile app
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Atlantias, всего 2 смелые девушки на весь форум.... печально... остальные только языком трепать и могут, ни на что не способны, обмельчал женский контингент....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Atlantias, всего 2 смелые девушки на весь форум.... печально... остальные только языком трепать и могут, ни на что не способны, обмельчал женский контингент....
фигаассе выступление:shock:..это попытка на "слабо" взять?...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Z@Zmaster, форум перестал быть кругом друзей, а стал площадкой демонстрации собственной важности и глупости (хотя бы в высказываниях).

Пора антиконкурсы вводить) Будет, и мясо, и зрелища)

Тем кто подал заявки - большое спасибо, молодцы, но, если будет менее 5-ти, то, увы...лавочку закрываем навсегда)

У людей есть темы куда интересней (сиськи, письки, точки G и т.д.) :) ибо это проблема МУ.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Очень жаль если не состоится, было интересно наблюдать за состоявшимися конкурсами. Вероятно потенциальных участниц отпугивает некоторые пункты регламента :-(
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Atlantias,
Почему бы из двух-трех желающих не выбрать Мисс, если бы это был сайт где личности не скрывались под Никами, я бы точно поучаствовала в конкурсе, а так считаю незачем.
Тут конечно кто хочет знакомится, но сама по себе обстановка форума подразумевает конфиденциальность, в зависимости от целей посещения, да и темы по интересам, кто то пишет, кто то читает, тем не менее пассивных пользователей в указанных Вами темах предостаточно, кто то именно приходит сюда поговорить под ником о том, о чем бы он не стал разговаривать в реальной жизни.
А выложить на конкурс фото, если только для того чтоб пофантазировали, большинство не приемлют огласки личности, а кому то просто лень двигаться.
Уверена, большинство при открытом портфолио изменили бы манеру общения и перешли б в философские темы, кулинарию и пр.
Это только несколько, непоследних причин неучастия в конкурсе.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Leila, "теория заговора" это не к нам) Каждый деанонимизируется по своему желанию)

Вероятно потенциальных участниц отпугивает некоторые пункты регламента
Что же в нем такого страшного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.