Мобильная изба снегоходчика

9 Июн 2009
13,420
7
38
#64
Хомыч, 5 тысяч предлагаю тебе на избу, замастыришь?
[OFF]я не на рынке ;) что бы торговаться, будет сделан эксперементальный вариант, проверен, потом цену и узнаешь, а там твои проблемы, брать или нет[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#66
[OFF]я не на рынке ;) что бы торговаться, будет сделан эксперементальный вариант, проверен, потом цену и узнаешь, а там твои проблемы, брать или нет[/OFF]
Хомыч, ты мобильный избодел?))
на меня особо не рассчитывай, я в палатке сижу, палатку все видели, как она хороша.
денег пока лишних нет. так, просто интересно, сколько у петрухи ушло.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#67
Хомыч, ты мобильный избодел?))
на меня особо не рассчитывай, я в палатке сижу, палатку все видели, как она хороша.
денег пока лишних нет. так, просто интересно, сколько у петрухи ушло.
всему свое время:good::good:
 
#68
Да пока он наладит производство, накопишь!!! Ну или ипотеку возьмешь...:lol:

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------


XoMbl4, а такой-же, но 3х4, и в виде прицепа к УАЗику??? ;)
тиап такого: https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2373339#post2373339 :good:
 
31 Дек 2011
304
0
16
#70
По себестоимости вышло приммерно тысяч 15, это печка забрала 5 с лишним тысяч. Знал бы что из фольги от шоколадок сделана, за меньшуу сумму сварил бы нормальную печурку, поленился.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

А по саням надо думать из пропиленовых труб мутить что то, как вон у Тоси сани.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#71
По существу. Ходили и облизовались. Ставили палатки минут 30. А наши гаврики в избе уже пыжанов ловиди. Классная хрень. Буду рассматривать на будущее.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#72
По существу. Ходили и облизовались. Ставили палатки минут 30. А наши гаврики в избе уже пыжанов ловиди. Классная хрень. Буду рассматривать на будущее.
мнение дилетанта...
избушка хороша, но я бы себе такую сделал/заказал бы только в том случае если бы денег девать бы некуда было...
т.к. единственный плюс что ночевать более удобно чем в палатке
- по сравнению с Даниленым кубиком...
масса габарит, Кубик Данилы(9-10тыр) занимает намного меньше места и веса, печкой может комплектоваться. при наличие нормального спальника и пенки я в нем смогу переночевать и не замерзнуть, а если прикупить пиндосовскую армейскую раскладушку(хорошая вещь и относительно малогабаритная), то я буду в царских условиях.
Кубик собирается и укладывается быстро
Лично мое мнение что избушка классная, но узкоспециальная...
а может я пишу это потому что не рыбачил в ней))))... не пустили меня в нее... справку потребовали...шучу
Все выше написанное только мое мнение дилетанта...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#73
изба хороша. ночевать с ней хз, удобнее или нет. лично мое мнение, что ночевать в палате изи такой избе все равно не лучший вариант, нужен обязательно костровой. и спать по очереди. ну ее на эту и печку и все, что с ней связано
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#74
изба хороша. ночевать с ней хз, удобнее или нет. лично мое мнение, что ночевать в палате изи такой избе все равно не лучший вариант, нужен обязательно костровой. и спать по очереди. ну ее на эту и печку и все, что с ней связано
[OFF]ничего не мешает спать по очереди)
в своей попробую реализовать топление углем:hz: где пользователи будут брать уголь, их пробелмы)))))[/OFF]
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#77
Danila, сварная выдержит.


XoMbl4, для маленьких помещений такого типа уголь не катит... дымно и угар будет. дрова по запаху приятней
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#78
XoMbl4, для маленьких помещений такого типа уголь не катит... дымно и угар будет. дрова по запаху приятней
дим, а твоего гаража боюсь мало будет мою избушку собрать, делать будем по половине:hz:
эт из серии мы подумали и я решил:lol: моя идея тебе понравится:good:над что бы ты заехал ко мне, покажу что в итоге выйдет:good:

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Danila, сварная выдержит.
можно сделать из трубы большого диаметра + сделать еще небольшой тюнинг повышения КПд и угля нада будет минимум, но и дровами тоже можно будет топить)))