"Молодая семья" все за и против. Как действует программа в округе

#41
Слухи, т.е. я в этой информации не 100% уверен:
В течение месяца пройдет (состоится) заседание комиссии, что именно они будут там делать я не знаю, или бабки распределять или очередь уточнять :)
 
#43
Медвежонок, скорее всего распределять денежные средства, выделенные на этот год ... и как следствие уточнение очереди ...


zig_zag, в этом году есть реальный шанс получить средства у тебя ... край - следующий!
 
#44
zig_zag, в этом году есть реальный шанс получить средства у тебя ... край - следующий!
твои бы слова да богу в уши... а то вполне возможно я успею на пенсию выйти а сын жениться хоть он и родился после того как встали в эту очередь прежде чем что то получим.....
 
#46
Мистер Бен!, согласен, логично, но я этого не написал, т.к. я не был уверен в этой инфе :)


zig_zag, я тоже с 2008 года включен в подпрограмму, в этом году у тебя какой номер? успел ли обновить документы (в том числе на ребенка)?!
Лично я, вроде, получу по результатам именно этой комиссии (оч. надеюсь), писал заявление о перечислении денег на счет, брал (прикладывал) справку о имеющейся задолженности перед банкоЙ...

Итак, ждемссс...

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Darkgene, Вы правы, поддерживаю Ваше последнее сообщение :)
 
#47
zig_zag, я тоже с 2008 года включен в подпрограмму, в этом году у тебя какой номер? успел ли обновить документы (в том числе на ребенка)?!
Лично я, вроде, получу по результатам именно этой комиссии (оч. надеюсь), писал заявление о перечислении денег на счет, брал (прикладывал) справку о имеющейся задолженности перед банкоЙ...

Итак, ждемссс...
номера не знаю, документы не доносил т.к по моему розумению меня должны уведомить о том что моя очередь подошла и необходимо принести такие то справки и документы...
толку приносить справку из банка о остатке задолжности (и платить за неё банку бабло) если эта сумма меняется в месяц по 2 раза (плачу 2 раза с аванса и с зарплаты)?..
Справки о составе семьи, о имеющихся приватизированных жилых помещениях также действительны 10 дней а очередь за ними отстоять придется не хилую, да еще и заплатить за них в регистрационной за кажого члена семьи...
 
7 Июл 2010
174
0
16
#48
если сидеть и ждать никто вас не уведомит надо периодически им звонить и напоминать о себе а так еще лет 5 можно ждать звонка
 
#49
Zig-Zag - Когда Вам пришло уведомление о включении в подпрограмму? (2008 год), желательно месяц...

Говорю за себя: После данной темы, я ходил в Жил.политику, САМ, хотя и давно собирался уточнить свою очередь. Так в начале прошлого года я был 2ХХ какой-то, в этот раз 4Х, написал заявление о перечислении денех и принес справку о наличие задолженности и теперь надеюсь :) Имеется знакомая, она тоже 4Х, но на пару цифр ранее... когда узнала про мои походы, также сходила и всё собрала. Не хочу наводить панику, но сказали, что возможно, до 5Х (а это вплоть до 59 ;)) могут быть рассмотрены на комиссии и ессно, что-либо по ним примут ;) Но, если Вы думаете что Вам кто-то, что-то должен... то удачных ожиданий :hz: надеюсь мой поезд уже уйдет и мы не увидимся на этом перроне :drinks:
 
#50
вся проблема в том что я нахожусь от улицы Броднева на расстоянии 2,5 тыс. км. в отпуске.... До отпуска не писем ни слухов не было... Поэтому кипишевать и портить себе отпускное настроение не буду.
А информацию о необходимости принести доп. документы действительно обязаны.
 
Последнее редактирование:
#52
ZigZag, ну удачного отпуска :) Никто и не кипишит :) просто вспомни, что ты в России живешь, а тут за халяву надо боротса... много кто кому обязан, но не всегда всё выполняется, по ряду причин, как объективных, так и реально субъективных. Могу сказать, что в моём случае, не пришел бы, не факт что был бы однадежен :) Хотя меньше знаешь крепче спишь...


МистерБен, когда успел?! ты же вроде женился-то недавно ;) ежели не обшибаюсь в 2008?
 
#54
Медвежонок, ну так сразу после свадьбы ... подали документы, потом посудились ... я так-то еще официально в очереди не стою ... но в этом году вот как будут новую формировать - нас поставят!


Люсьена, более того - верим!
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#56
...Так же пришла в отдел жилищной политики, там очень милая женщина все объяснила, дала список документов. .
хорошо у вас, а тут в салехарде пришел сидит дядька важный выеживается я у него спрашиваю че да как, как лудше сделать и тд а он ваще типа моя работа расмотреть доки которые приносят и все...сидит весь важный аж тошно становиться...у меня жена в аксарке прописана ему видетели не нравиться и то что сын новорожденый нигде не прописан...я грю "а где его прописать жилья нет", а он мне "ну вы даете ваще..." это просто полный пиз...ц...до сих пор вспоминаю и беситься начинаю))) можт кто знает если я пропишусь к жене в аксарку то там могут выделить средства на покупку/погашение????? для справки я тут прожил 20 лет жена 10 (прописана в аксарке)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#57
BadMan,
мда, мы как то тоже ходили... хмурые товарищи там сидят какие то действительно
 
7 Июл 2010
174
0
16
#58
можно прописаться к жене разницы не будет раньше очередь была отдельно по мо с 2011 года очередь будет формироваться общая по округу собирайте пакет документов и сдавайте сдесь есть какая то справка что жена здесь работает ( в салехарде) приложите вообще документы должны принимать потому что жена в пределах округа зарегистрирована
 
4 Июн 2009
147
5
18
42
#59
номера не знаю, документы не доносил т.к по моему розумению меня должны уведомить о том что моя очередь подошла и необходимо принести такие то справки и документы...
толку приносить справку из банка о остатке задолжности (и платить за неё банку бабло) если эта сумма меняется в месяц по 2 раза (плачу 2 раза с аванса и с зарплаты)?..
Справки о составе семьи, о имеющихся приватизированных жилых помещениях также действительны 10 дней а очередь за ними отстоять придется не хилую, да еще и заплатить за них в регистрационной за кажого члена семьи...
вам нужно донести документы что ребенок родился, от этого увеличится размер субсидии.