Мотокросс в честь "Дня города Салехард"

#1
12 сентября 2010 года 12.00 в районе переправы "мыс корчаги" на песчанном карьере МОО "СТК"МОТОРАС" организует соревнования на личное первенство по мотокроссу в классах 125, 250, 500 см. куб. Планируется участие мотокроссменов из городов Салехард, Лабытнанги, Воркута, Инта.... Приглашаем ВСЕХ желающих посмотреть на красивую борьбу настоящих мужиков!!! У кого есть соответствующая техника, экипировка и желание принять участие в соревнованиях пишите в личку.
 
#2
Господа и Дамы!!! Время торжественного открытия соревнований перенесено на 15.00. Показ трассы и свободная тренировка начнется с 14.00.
ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!!:good:
 
#4
Madel'ka, если знакомы с местностью, то знаете там есть ручей, за ним направо есть песчаный карьер (бывший) так вот собственно там :\"\":, там еще мангалы и скамейки по краям стоят и народ часто:drinks:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
Madel'ka,
меня бери... как штурмана :hz:

или ориентируйся на - звук Ррррррр!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#7
leomotogon,
разве мотоциклы не делают - Рррррр?
(к примеру зимой в п.Октябрский очень даже громко делали)
 
12 Сен 2009
426
0
16
#10
AD, как раз они к этому мероприятию никакого отношения не имеют, если тока в наглую врать будут:evil:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
Карбафос, в ноябрьске тож они никого не имели :) но все участники были в накидках ер :)
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#13
Я вот честно всего 3-й год как местный, дальше Лыбыднандского ж\д вокзала не уезжал ! ! ! Объясните пжста куда в какую сторону и ехать, вот стою я на выезде из Схд. возле заправки лукойла, куда дальше ? ? ? Спрашиваю не из праздного любопытства а по делу, ибо с детства люблю это дело и очень хочу попасть туда ! ! !
 
#14
Медвед, объясню как я понял. едешь по губернии на перправу, проезжаешь бывший пост гаи, едешь дальше на перправу. Возле вывески которая на повороте стоит, съезжаешь на право по гравию вниз, а там все дороги тебя приведут к месту:)
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#16
Тридогнайт, Карбафос,спасибо ребята, понял где куда и когда ! ! ! Кстати, мона было бы форумчанским как нибудь в кучу сбиться, вместе веселее ! ! !
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#18
san4es,мазда демио серая (серебрстая) праворукая, со стороны пассажира бампер передний "подбит" и заклеен армированным скотчем в цвет авто! ! ! Меня тоже легко узнать, высокий, бородатый, толстоватый, из выделяющихся одежды Синяя куртка ветровка с красными молниями, чёрная кепка, арафатка, если сонлце будет, то в очках тёмных ! ! ! Блин, пора уже флаг сделать форумский и наклейки, хотя б эскиз, кому надо тот сходит и сделает на свою машину ! ! ! Постараюсь обязаточно приехать ! ! !

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Возможно будем вместе с FSi, его чаща народ видел ! ! !
 
Последнее редактирование: