Мотокросс в честь "Дня города Салехард"

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#62
leomotogon, я думаю для того что бы допускать, квадроциклы должны быть, как минимум, зарегистрированные в установленном порядке! И с допуском к управлению данными ТС должны быть урегулированы вопросы!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#64
Посмотрел соревнования. Было здорово! Масса впечатлений! Особенно порадовали младшие участники. Но и старшие не отставали - интрига была до самого финиша.
 
#65
Посмотрел соревнования. Было здорово! Масса впечатлений! Особенно порадовали младшие участники. Но и старшие не отставали - интрига была до самого финиша.
Фотографии красивые, ничего лучше не видел раньше. Будем Вас на все наши соревнования приглашать!!!
 
#69
Уважаемые дамы и господа, жители городов Салехард и Лабытнанги, мотолюбители и просто неравнодушные!!!
СТК "МОТОРАС", теперь уже традиционно планирует проведение соревнований по мотокроссу в честь дня города на 8 сентября 2012 года. Если у кого есть какие-либо толковые предложения и пожелания прошу Вас высказать их (одна голова хорошо, а много лучше).
Пока мероприятие находится в стадии проектирования, я обращаюсь к владельцам и эксплуататорам квадроциклов - есть желающие проверить свои силы, получить огромную дозу адреналина приняв участие в соревнованиях?
 
#70
15 сентября с 12.00 ч. до 17.00 ч. (в субботу) состоятся соревнования по мотокроссу на песчаном карьере мыс "Корчаги", ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!:Yahoo!:
 
#71
Уважаемые жители и гости города Салехард!!! 14 сентября с 11.00 ч. до 15.00 ч. (в субботу) состоятся соревнования по мотокроссу-суперкроссу на территории автодрома (г. Салехард, ул. Подшибякина, 53), ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!! Организатор МОО "СТК "МОТОРАС"