Мультиварки

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
наверное хочешь услышать, как Ирка разочаровалась в мульти?:ROFL:
тююю....нет канеш...более того мне хорошо известна психология продаж и покупок))) никто их потративших денег открыто не разочаруется в бездарности покупки:smile: - сделает ввод-но молча)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
тююю....нет канеш...более того мне хорошо известна психология продаж и покупок))) никто их потративших денег открыто не разочаруется в бездарности покупки:smile: - сделает ввод-но молча)))
да ну неправда, я могу честно сказать что в моем доме зря приобретено, а что нет. Например тот же аэрогрилль отдала подруге, а мульти нравится, но у нее есть и минусы и плюсы, я писала здесь об этом. Но в целом это нужная вещь.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Домохозяйкам может и не надо, хотя возможность быстро и качественно что-нить сготовить никогда не помешает.
А вот мне, в силу разных причин, живущему одному - другой альтернативы просто нет. Готовить просто физически нет времени, только воскресенье - свободно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Домохозяйкам может и не надо, хотя возможность быстро и качественно что-нить сготовить никогда не помешает.
А вот мне, в силу разных причин, живущему одному - другой альтернативы просто нет. Готовить просто физически нет времени, только воскресенье - свободно.
ну хоть убейте меня не пойму причем тут нехватка времени и мультиварка?
ну в чем она экономит? ну хотя бы напримере любого блюда объясните мне?
ну единственное что не пригорает не надо помешивать ходить, ну уж прям великая экономия можно подумать времени, раз 5 помешать сходить, да и не все блюда мешают.
 
Nady, ну например моя говядину за 20 минут превращает в нежное мяско, а так бы варила бы ее часа два. Я собсно потому и взяла ее. А еще хочу в обед закидывать туда продукты и вечером приходя с работы ничего не делать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сияние, вообще то речь идет о мультиварке, а не о скороварке, к тому же не вижу тут экономии как таковой времени, потому что, что в одном случае, что в другом мясо варится само по себе, так сказать без какой-либо помощи хозяйки. Ну поставь его заранее вечером пришел с работы и включил спать пошел выключил. Назавтра вари себе что хочешь.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

А еще хочу в обед закидывать туда продукты и вечером приходя с работы ничего не делать.
это как? я такое например есть не буду, если просто туда накидаю продуктов. жаркое если делаю обжариваю все, суп также, плов тоже, ну короче в любом случае тоже самое по времени, что в мульти, что без. единственное не нужно ждать окончания готовки, можно смело идти делами заниматься. Отключится сама. ну тут тоже не такая уж великая экономия времени.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
да ну неправда, я могу честно сказать что в моем доме зря приобретено, а что нет. Например тот же аэрогрилль отдала подруге, а мульти нравится, но у нее есть и минусы и плюсы, я писала здесь об этом. Но в целом это нужная вещь.
да я ж не обобщаю)))
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
мультиварка вещь удобная, но не универсальная(

свиные ножки в ней получаются просто офигенские) томятся, томятся, томятся... а потом с хреном и под водку)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
мультиварка вещь удобная, но не универсальная(

свиные ножки в ней получаются просто офигенские) томятся, томятся, томятся... а потом с хреном и под водку)
а я вчера обжарила ребрышки оленьи и в мульти на долгое тушение. слопали тока так, без всяких гарниров.
 
Скороварка конечно лучше в разы. Вот сейчас 20 минут тушилась говядина. Вполне. Но мне показалось маловато - я еще на 10 минут поставила - и получилось обалденное тушенное мягонькое мяско.
А то щас бы часа два как минимум торчала бы у сковородки.