Мультиварки

КЫСЬ, ничего подобного не замечала. Она просто под давлением готовит. Возможно у тебя скороварка какая-то не такая, пригорает может?
Наши предки со скороваркой всегда дружили и ничего. А тут что случилось? А у меня нюх особый, я замечаю все запахи. У меня всё в порядке.
Вообщем я поняла, непривычный способ готовки. Не навязываю, а просто рекомендую. Многие тут на форуме уже знают - я неплохой кулинар. Советую как все :)
 
XEPня эти мультиварки. Кашу только и умеют варить. Но каши хороши, сказать по правде.
Да все, что не айфон, то фигня!!! :lol:

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Сияние, Ир я поняла о чем ты, но чаще всего тот же бульон я заранее варю.
За месяц? За неделю? ;)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
romanchenko10pa, ну отмеришь пару раз, а потом уже на автопилоте!

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

хлебопечка!!! вот вещь!!!))))))))))))))))
поддерживаю
С момента покупки печки хлеб в магазине не покупаю, да и тесто ставлю только в ней - и на пельмени, и на вареники, и дрожжевое.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Мультиварка тоже есть. Каши в ней и правда вкусные, вкуснее, чем на плите.
 
Кста, заметила, что кнопочка Поддержание тепла - на фиг не нужна. Тока электричество уходит. Как выключаешь всё на фиг - тепло держится оооочень долго, несколько часов безо всяких подогревов.
 
хлебопечка!!! вот вещь!!!))))))))))))))))
У меня уже вторая сломалась, год только проработала, в прошлой хлеб пекла так она несколько лет прослужила.А эту берегла, только тесто готовила. Опять у ведерка сальник пропускать начал.Подшипник перестал свободно крутиться. Может кто знает где запчасти на хлебопечь купить можно?

ттттттттттттттттттттттттт
 
где запчасти на хлебопечь купить можно?
Набери в поисковике " запчасти комплектующие для бытовой техники " Сайтов десятки . Думаю нароешь что нужно. Я часто заказываю.
Братва а чё за хрень ,электошашлычница? Никто не пользует ?
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
кого инетересуют мультиварки могу привезти цены ниже чем в салехарде! уже 8 штук люди заказали, гарантия есть! ни какого кидалова! проверка на месте!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
PAPERS, я в юкоме, заказал и купил REDMOND RMC-M110 RUR 10382.00
сколько у Вас по цене будет такая же, для сравнения, только не пишите что 8.000))))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Fifnfy, смотря какая хлебопечка, с некоторыми моделями есть проблема по поводу запчастей, надо брать фирмы Panasonic SD-ZB 2502 дорого но надежно и запчасти есть любые