Мультиварки

Мультиваока филипс ( ее как раз сейчас по телику рекламируют часто). Готовил : плов, ленивые голубцы, жареную картошку, пельмени, все виды молочных каш ( кроме манной)! все на уровне, очень доволен! Покупал неделю назад в Технорае г.Лабытнанги 4500р.
Очень рад покупкой! всю неделю плитой не пользуюсь.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
наделала голубцов и перцев, поставила в мультиварке, посмотрим, что получится.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
У меня один из самых простеньких разновидностей этого девайса. Скажите, пожалуйста, в них жарить можно ? Или по сути это только скороварка, где можно только тушить, варить?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
У меня один из самых простеньких разновидностей этого девайса. Скажите, пожалуйста, в них жарить можно ? Или по сути это только скороварка, где можно только тушить, варить?
я пробывала жарить, жарится, но очень медленно и это не скороварка (скороварка в некоторых моделях только, где под давлением высоким), это как просто чудо-кастрюлька. :smile:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вообщем ленивая кастрльюка... Чето йа ее не возжелал.. Ибо хватает скороварки и ваще люблю приготовить ченить ... А в ней так я хочу не получитса (переубеждать ненада ибо беспалезна)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
ХАЧУУУУ...мультиваркууууууу :angrys: - ау-МУЖ, я хочу мультиваркуууууу
Захотела я ее тоже) ну знаешь как... То хочу, то не хочу) с одной стороны народ кричит удобно, с другой - не люблю я лишних предметов в доме вообще, а на кухне - особенно! А кто его знает, может не приживется она у меня, и будет раздражать...
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
Захотела я ее тоже) ну знаешь как... То хочу, то не хочу) с одной стороны народ кричит удобно, с другой - не люблю я лишних предметов в доме вообще, а на кухне - особенно! А кто его знает, может не приживется она у меня, и будет раздражать...
У меня тоже бзиг по бытовой технике))) Хочу, хочу...приобретаю. А потом все стоит в шкапчиках. Доставать каждый раз, после готовки мыть, обратно ставить (так как не люблю когда все стоит на столе) В результате мне быстрее все руками покромсать)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Захотела я ее тоже) ну знаешь как... То хочу, то не хочу) с одной стороны народ кричит удобно, с другой - не люблю я лишних предметов в доме вообще, а на кухне - особенно! А кто его знает, может не приживется она у меня, и будет раздражать...
да я знаешь что себе воображаю...ну не сварила с вечера обед, утром все закинула туда и преспокойненько на работу, прихожу в обед, а там супчик томится стоит и меня поджидается...эх красота то какая...:oops:
 
8 Фев 2012
117
0
16
и у меня мультиварка есть, Мулинекс 7003, тока еще не поняла нравится ли она мне, тушение по рецептам надо ставить на 7-9 часов....не пробовала, а вот шарлотка у меня там вообще вкусняшка получается
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
вчера наготовила гречку с мясом и грибами, вкуснятина в мультиварке получилась.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Мультиварка кулл...мне не до изысков, забросал все и ушел на работу, но как готовит, мне нравится, хотя я в принципе - неприхотлив в еде :).
Не понравилось как рыба запеклась, или я что-то не так сделал
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
у меня поларис)) я довольна)))) только в ней теперь и готовлю)) борщик, тефтельки, котлетки домашние для сына на пару, супчики с лапшой, с крупами, кашки различные) курочку в режиме "выпечка" под соевым соусом:good:, картошечка с сыром в режиме "выпечка"!! ммм.....пальчики оближешь)) а самое главное что времени с ней появилось больше))
 
Так... Я теперь тоже хочу и чтобы неприменно с высоким давлением. И чтобы где-то 4 литра, можно и побольше. И чтобы не шибко дорого :%)
Где купить? Какую фирму? Пока что смотрю на юкоме...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сияние, тут в Салехарде очень дорого, но на юкоме наверное дешевле всего. я родителям в Тюмени брала (тюменский интернет магазин), правда без высокого давления, но функций куча, 5 литров, красивый дизайн с цветочками всего 1600, полярис. а себе тут в несколько раз дороже, причем меньшего объема.