Мультиварки

2 Июн 2009
13,124
0
36
ну все, я счастливая обладательница сего чуда (муж подарил). пойду щас щекура готовить по диетически с помидором и луком.
единственное у меня как бы без скороварки мультиварка. ну думаю ничего страшного. просто на подольше ставить.
а за 3 часа мяса и на плите сварить можно, до любого состояния.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Nady, :lol: у меня на инглише панелька, а в инструкции одного двойного листа нет))) Ну ничего, инглишь не помешает подучить, а инструкцию с тырнета скачала, хорошая вещь, буду ждать рецептов от форумчан))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Plohish, три часа??? А не много для мультиварки?? Скорее всего она у Вас больше под каши заточены.
Большая БУ,Во у меня такая же. 15 минут в режиме высокого давления и лытки оленьи готовы и даже от кости легко отстают!!))

ЗЫ: Обладательница Moulinex Minute Cook CE400032 http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=103717.0

И Атлантиас очень хорошую мультиварку выбрал, осталось только купить)))

ЗЫЫ: Пошла блендером хвастаться)))
 
Последнее редактирование:
Plohish, три часа??? А не много для мультиварки?? Скорее всего она у Вас больше под каши заточены
Три часа тушения(а у моей мультиварки есть и такая программа) для оленины - самое то, она становится очень нежной и при потреблении не так устают челюсти.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Pantera, Nady, вы где их, блин, взяли? я сегодня полгорода объехал 3 стояло в Технорае (но они не вызывали уважения), 1 странная стояла в Авангарде и все...

И Атлантиас очень хорошую мультиварку выбрал, осталось только купить)))
Жду поставку в Стиль %)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Бытовой техники на сайте Связного уже нет.
Но я читал о том, что заказать ее можно непосредственно в салонах Связного, в их электронном каталоге (похожие на терминалы, стоят в их салонах).
Никто не связывался?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Купил самостоятельно, пока жена была на учебе и теперь она довольна, что я готовлю кушать :)
Да, кстати купил, в нашем супермаркете возле африкандо, цены такие же как в Тюмени в Эльдорадо или в М-Видео, но естественно выбор по-меньше, хотя не особо...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Бытовой техники на сайте Связного уже нет.
Но я читал о том, что заказать ее можно непосредственно в салонах Связного, в их электронном каталоге (похожие на терминалы, стоят в их салонах).
Никто не связывался?
на сайте Связного больше нет мультиварок, и в евросети тоже, хотя раньше там были.
я вчера вот такую в инете нарыла понравилась Мультиварка Redmond RMC-M 4504, но муж меня опередил и подарил другую. жаль, что без высокого давления (скороварки) но ничего страшного.
вчера приготовила рыбу на режиме запекания, утром встала, а она горячая в режиме подогрева супер. единственное зря туда вина линула, помидоры итак сок дали. поэтому получилось больше тушеная в соку рыбка, но будем учиться дальше.
Кстати всю ночь снилась Пантера с мультиваркой:grin:
 
3 Июн 2009
264
0
16
я в ней каши ребенку варю,все засыпал,залил и каша утром готова.Запеканки вкусные,торты,рецепты беру с Поваренок.ру почти все готовила.
Если каша нужна к 7:30 утра, когда начинает аппарат готовить? За какое-то время до 7:30? А если каша молочная нужна? Молоко будет всю ночь стоять при комнатной температуре? Не очень хорошо.
Получается что такие "утренние" каши только безмолочные стоит делать?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А если каша молочная нужна? Молоко будет всю ночь стоять при комнатной температуре? Не очень хорошо.
Получается что такие "утренние" каши только безмолочные стоит делать?
я как понимаю можно приготовить с вечера, потом оставить в режиме автоподогрев до утра. утром откроете все будет теплое.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ну что я могу сказать. Тестил: "говядина с овощами в белом вине" и "плов"...
По первому ничего "военного", а вот плов был великолепен. Рассыпчат, вкусно...
Сегодня буду тестить отложенный старт на утро по приготовлению молочной каши из хлопьев :)

Отмечу, что очень замечательная функция: заканчивается "Готовка" мультиварка переходит в режим подогрева и держит теплым блюдо до тех пор пока о нем не вспомнят или не выдернут вилку из розетки :)