Мультиварки

Nady, дык. Я теперь оленя и говядину только в ней, родимой готовлю. На холодец попробуй протушить - я по-моему полтора часа ставила, хотя этого много для скороварки. Но я на всякий случай... Вообщем мясо просто расползалось с костей, будто часов 7 варилось.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сияние, мы редко холодец, но делаем. я больше не холодец люблю, а именно когда его готовишь и мясо от костей отделяешь, все косточки обгладываю:smile:
 
21 Фев 2014
376
0
16
Мне нравиться Панасоник на 2,5 литра, использую 5 лет, очень хорошо себя зарекомендовала. Есть еще редмонт и филипс, по моему личному опыту, уступают панасонику. 2,5 литра на семью из 4 человек, чтобы готовить всегда свежее, использую постоянно для разных блюд.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
так и все таки какая лучше? и на сколько литров?
какая семья на столько и литров.
переплачивать за бренд вообще нет смысла считаю. у меня уже их три (в разных местах все) последнюю брала скарлет на 5 литров 1600 рублей. а еще одну брала с функцией скороварки тоже в передах двух.
щас уже в Тюмени тут в ашане были от 600 рублей с чем то.
а то некоторые в кредит берут за 10 штук это кастрюлю с проводом:grin: не понятно для чего. суть у всех одна.
 
21 Фев 2014
376
0
16
Мне нравиться Панасоник потому что не разу ничего не пригорело и всегда отличный результат, а например при использовании редмонт манник пригорает, в Филиппе не поднимаются куличи, тогда, как в панасонике все на ура.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

А уж каши в панасонике это вообще супер!
 
Функции у них у всех абсолютно одинаковые, куча функций - это пыль в глаза. На самом деле всё намного проще.
Я считаю, что нужно брать два в одном, то есть мультиварку с функцией скороварки.
Вообще, Редмонд - это самый передовик в сфере мультей. Уж не знаю, как там может что-то пригорать... Значит что-то неправильно делаете.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
3 Май 2014
821
1
16
например в дешевой будет вонять пластмассой, может такое быть что будет долго нагреваться, прежде чем что-то сварить и тд, такие вещи
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Мы уже 2 года редмондом пользуемся, режимов не спорю много, и даже всеми не пользуемся, чаще всего тушение, крупы нравится как готовит, а самый главный плюс что она еще как скороварка работает
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У меня обычная редмонд за 3700,подругам такие же подарила,маме чуть подороже,суть одна,свои функции одинаково выполняет,все довольны.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Atlantias, на фига с вай-фая? Лениво что ли подойти к агрегату?
Да, сидишь такой на диване в FIFA15 с мужиками под пиво рубишься, подцепился к мульте, загрузил программу, включил мультю, дальше занимаешься делами. Потом приходит сообщение, что все готово, идешь толпой на кухню и ешь) Profit!

Мультиварка это заменитель жены, а не костыль для ленивой жены :hz: