Мультиварки

2 Июн 2009
13,124
0
36
Ого, у Вас цены!!! Да на фиг такая дорогая мультиварка нужна! Я купила себе в Лабытнангах мультаварку обычную со всеми функциями за 3.700 руб. И радости нет предела... Я в ней все что хочешь готовлю, и супы, каши, вторые блюда, пеку всякую выпечку и сладкую и несладкую, курники с курицей и картошкой делаю, пицы, рыбные пироги, и даже хлеб пеку, все очень вкусно! Только успеваю из интернета рецепты доставать для приготовления в мультиварке.
аналогично про цену. вообще смешно по 10 тыс. за кастрюлю, еще по 50 купите и хвастайтесь.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
я все понимаю!Я не барыжу, а предлагаю привезти, т е услугу за цену не кусающуюся для покупателя! и вообще прежде чем писать, читайте ветку! я ни с Gel, ни с вами диалога не вел по мультиваркам, адресовывалось не вам, вы ведете про одни мультиварки диалог, я веду с другим человеком про другие так что не ТЫ кай мне! Я же к вам на вы обращаюсь!
 
14 Сен 2011
183
0
16
я все понимаю!Я не барыжу, а предлагаю привезти, т е услугу за цену не кусающуюся для покупателя! и вообще прежде чем писать, читайте ветку! я ни с Gel, ни с вами диалога не вел по мультиваркам, адресовывалось не вам, вы ведете про одни мультиварки диалог, я веду с другим человеком про другие так что не ТЫ кай мне! Я же к вам на вы обращаюсь!
Да успокойте Вы... Мы все просто высказываем свои мнения по теме "Мультиварки" и имеем полное право на это. А Вы, могли бы просто уточнить о каком товаре ведете речь, раз предлагаете свои услуги, тем более за не малую сумму... И не надо так бурно реагировать на каждые высказывания ;-).
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
я высказался по поводу определенной модели! и обсолютно спокоен, я прредложил свои услуги, как вдруг тут обрущался шкал негатива че так дорого и т.д.!
 
Я на новый год себе сделала подарок купила редмон м70, на сайте www. multivarka.pro
цена ниже, чем где-либо, доставка Желдорэкспедицией всего 450 руб стоила.
Выбор этих мультиварок там ого-го.
Нисколечко не жалею о покупке, замечательная помощница на кухне, а какая вкусная получается каша, да и овощи и рыба на пару и вкусны и полезны.
 
10 Фев 2013
151
0
16
А у меня вот такая.http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_rmc_m_4500/
Купила в Технорае за 8500 р. Очень довольна. Теперь готовлю аленину, говядину, горох, фасоль. Все получается вкусно. Ну никак эти продукты не получалось сварить вкусно в кастрюле на газу, а тут все за час готово.
Недостатки: пригтовление одного блюда. Я просто готовлю и первое и второе, так считаю это недостатком. По счету за электричество разницы сильно не заметила так как имею еще и посудомоечную машину. При готовке в мультиварке посуда особо сильно не марается соответственно посудомойку используем реже. Экономия воды и электричества.
 
предполагаю, что у нас одинаковые мультиварки с той, с коротой идет спор,
я так же брал мультиварку в лабытнангах фирмы Ves Electric, был неприятно огорчен что у нее отвалился товарный знак фирмы через пару дней использования
вот и мну изучение ассортимента мультиварок нижнего и среднего ценового сегмента навело на мысль,что все они собираются в подвале у Дядюшки Ляо, а потом на них клеют свои шильдики "типа европейские" "Ves Electriс" и прочие Витеки...:Search:
а раз так -зачем платить больше? :hz:
з.ы. ну или покупать продукцию изобретателей данного агрегата "Панасоник"...:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
купила себе очередную мульти, чтоб в Тюмени была тоже, тем более щас ребенок подрастет готовить ему.
промониторив цены и модели, купила такую же как прошлом году брала родителям Полярис, 5 литров, все основные функции есть, кроме жарки (но она мне не нужна), интересый дизайн с цветочками, в Ашане за 1700 рб. (таких цен нет даже в инет магазинах Тюмени). ну понятно, что функции скороварки за такие смешные деньги тоже нет , но она мне тоже без надобности.
вчера опробовала курочку охлажденку с овощами: помидорами, сладким перцем, зеленью, вкуснятина.
 
купила себе очередную мульти, чтоб в Тюмени была тоже, тем более щас ребенок подрастет готовить ему.
промониторив цены и модели, купила такую же как прошлом году брала родителям Полярис, 5 литров, все основные функции есть, кроме жарки (но она мне не нужна), интересый дизайн с цветочками, в Ашане за 1700 рб. (таких цен нет даже в инет магазинах Тюмени). ну понятно, что функции скороварки за такие смешные деньги тоже нет , но она мне тоже без надобности.
вчера опробовала курочку охлажденку с овощами: помидорами, сладким перцем, зеленью, вкуснятина.
Аналогичный агрегат в ЕвроСМАКе сегодня наблюдал за 2999 руб...для нашей местности то же типа не дорого...8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
прикупила еще одну подруге подарила.
я придумала еще один плюс мульти для тех у кого двухтарифные счетчики. включаешь на ночь, а сам спать идешь. так щас и делаю в Тюмени.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
редмонд пользуюсь

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

mimi, у моя такая стоит
 
Ни одна мультиварка как человек не приготовит. Единственное - экономит время. А так - ни удовольствия от процесса, ни выборочного подхода к приготовлению(((
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Слепой, Нормально готовит, борщ как из печки у бабушки, пироги пекли, плов, ну и прочее, мультиварка REDMOND RMC-M110, и родителям подарил такую же.