Мы ПЕРВЫЕ В МИРЕ...по потреблению ГЕРОИНА :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#43
Аттракцион! даю исчерпывающие ответы на все вопросы.
Первый сеанс бесплатно! :)
Diz, вы что одно лицо с уксусом?
нет!
если это считает каких то пару форумчан, это еще абсолютно ни о чем не свидетельствует.
Нас трое,...и это уже сила!
Я же живой человек! Тем более что повторение мать учения.
я уже обращала ваше внимание на то, что в спорах вы не аргументируете, а начинаете нести ересь, про валерианку, про то, что меня накрыло,
Это не совсем так.... в тех постах (на которые вы и получили эти ответы) были сплошные эмоции. Он были лишены содержательной части.
что я говорю на понятном себе языке, не пристало это вам,
если вы пытаетесь корчить из себя интелектуально-развитого и образованного человека.
Ярлычок в коллекцию. Таких штампов на моем теле еще не было-)))
Как вам такое общения, если я скажу, а мне кажется вы несете полную ересь, так как рухнули с дуба?
Последний раз я падал с акации.....или каштана...не помню....но ударился не головой! На пятую точку рухнул....это было лет 11 назад-))))
Понимаете же, что это не диалог, но видимо по другому не умеете, как пятилетный ребенок из за угла выглядывает и орет "сама дура".
Ну почему не диалог. Мы же с вами ведем диалог! Пусть он протекает трудно и местами остро...но он идет! Общение продолжается. Возможно через время мы выйдем на качественно другое общение. Но для этого нужно диалог не прекращать! :Rose:
Имейте хотя бы уважение к себе.
Стопицот! :pardon:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
А кокаины??? А коноплины-то, они-то хоть остались???
А зачем мне другой ориентации,чёу я с ними делать то буду:crazy:

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Помоему тема себя исчерпала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.