Аттракцион! даю исчерпывающие ответы на все вопросы.
Первый сеанс бесплатно! 
	
		
	
	
		
			Diz, вы что одно лицо с уксусом?
		
		
	 
 нет!
	
		
	
	
		
			если это считает каких то пару форумчан, это еще абсолютно ни о чем не свидетельствует.
		
		
	 
 Нас трое,...и это уже сила!
Я же живой человек! Тем более что повторение мать учения.
	
		
	
	
		
			я уже обращала ваше внимание на то, что в спорах вы не аргументируете, а начинаете нести ересь, про валерианку, про то, что меня накрыло,
		
		
	 
 Это не совсем так.... в тех постах (на которые вы и получили эти ответы) были сплошные эмоции. Он были лишены содержательной части.
	
		
	
	
		
			что я говорю на понятном себе языке, не пристало это вам,
если вы пытаетесь корчить из себя интелектуально-развитого и образованного человека.
		
		
	 
 Ярлычок в коллекцию. Таких штампов на моем теле еще не было-)))
	
		
	
	
		
			Как вам такое общения, если я скажу, а мне кажется вы несете полную ересь, так как рухнули с дуба?
		
		
	 
 Последний раз я падал с акации.....или каштана...не помню....но ударился не головой! На пятую точку рухнул....это было лет 11 назад-))))
	
		
	
	
		
			Понимаете же, что это не диалог, но видимо по другому не умеете, как пятилетный ребенок из за угла выглядывает и орет "сама дура".
		
		
	 
 Ну почему не диалог. Мы же с вами ведем диалог! Пусть он протекает трудно и местами остро...но он идет! Общение продолжается. Возможно через время мы выйдем на качественно другое общение. Но для этого нужно диалог не прекращать! :Rose:
	
		
	
	
		
			Имейте хотя бы уважение к себе.
		
		
	 
 Стопицот! 

ardon: