Мы ПЕРВЫЕ В МИРЕ...по потреблению ГЕРОИНА :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Дядя с Севера, не надо, мне не интересно больше с этими двумя общаться, единственное, чтоя заметила, так как не знают, что ответить, начинается типа вот как вас накрыло, попейте валерианы, никто меня не понимает кроме меня и т.д., а действительно ни одного разумительного слова от них и не слышно было, в том числе собственного мнения хоть на что либо. Я думаю если я с темы уйду, она тиха заглохнет сама собой, так как товарищем поговорить будет не с кем. а между собой не получится, так как психология одинаковая.
Ну раз вы опускаетесь так можно сказать до оскорблей позволю и себе это сделать, не обижайтесь, но мне кажется на форуме уже давно о вас сложилось мнение ДВА БОЛТУНА НИ О ЧЕМ! Пока мальчики:)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#27
Дядя с Севера, никто меня не понимает кроме меня и т.д.,
...об это позже.....
а действительно ни одного разумительного слова от них и не слышно было, в том числе собственного мнения хоть на что либо. Я думаю если я с темы уйду, она тиха заглохнет сама собой, так как товарищем поговорить будет не с кем. а между собой не получится, так как психология одинаковая.
Ну раз вы опускаетесь так можно сказать до оскорблей позволю и себе это сделать, не обижайтесь, но мне кажется на форуме уже давно о вас сложилось мнение ДВА БОЛТУНА НИ О ЧЕМ! Пока мальчики:)
..... Ну ладно мы болтуны "ниачём"....
Вы то о чем говорили? Какую мысль пытались донести?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
мда...ООН конечно нужно доверять, особенно в их статистике, только из неё (из статистики) куда-то подевался наркотрафик Южная Америка- Калифорния? Или там люмпенский герыч давно вытеснен высокоэстетичным коксом?

"Героин воспитывает личность" (с) мой мёртвый друг

В пору моих юнешеских изысканий в различного рода кайфАх я столкнулся с ценником на героин...Наверное я жлоб...)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
Diz, Дядя с Севера, кстати с постройкой моста и героина тут будет-жо@ой кушай.:)

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Помоему мы все тут болтуны.
-Ну это кому как....
 
#32
Иди вступи лучше в ЕР-))))))) :p
Чур меня..чур...:shock:

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Diz, Дядя с Севера, кстати с постройкой моста и героина тут будет-жо@ой кушай.:)
И кокса...ей же нюхай ! :ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#36
Derbi, общественный защитник обиженных мальчиков?
Ноги на ширине плеч.......руки ввееерх-вдооооооооох через ротик....руки вниииз-выыыыыдох через носик....вдооооооох.....(задержали дыхание)....... выыыыыдох...вдоооооох....выыыыыыдох
И так Надя продолжай пока не ощутишь легкое головокружение:)

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Nady, Ну как?:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
Derbi, блин я и не поняла, что это мне, только не пойму в связи с чем? Я восприняла это так, что из общественного защитника вы стройным шагом отправились в армию.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#38
Derbi, Я восприняла это так, что из общественного защитника вы стройным шагом отправились в армию.
Вот видите происходит ровно то что и предсказывал вам Uksus
Только не обижайтесь, если Вас перестанут понимать, в смысле то, о чем Вы говорите/пишете:) Мне иногда кажется, что Вы уже давно по своему собственному словарю общаетесь с людьми:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
Diz, вы что одно лицо с уксусом? если это считает каких то пару форумчан, это еще абсолютно ни о чем не свидетельствует.
А вы повторяетесь, я уже обращала ваше внимание на то, что в спорах вы не аргументируете, а начинаете нести ересь, про валерианку, про то, что меня накрыло, что я говорю на понятном себе языке, не пристало это вам, если вы пытаетесь корчить из себя интелектуально-развитого и образованного человека. Как вам такое общения, если я скажу, а мне кажется вы несете полную ересь, так как рухнули с дуба? Понимаете же, что это не диалог, но видимо по другому не умеете, как пятилетный ребенок из за угла выглядывает и орет "сама дура".
Имейте хотя бы уважение к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.