Мясопродукты с Газели рядом с Ульем

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#42
Сколько было жалоб на эту Газель в Роспотребнадзор и в милицию и соседи этого торгаша везде жаловались что все продукты готовятся в ужасно антисанитарных условиях. И мясо неизвестно откуда берется. И все равно многие покупают. Люди! Ну не берите вы там ничего, ну пройдите мимо. Раз он там стоит значит есть спрос. Нет у него никаких разрешений на торговлю. Перестанете покупать, может быть он и уйдет оттуда наконец-то. Сегодня видела, опять стоит...
Вот он самый настоящий чёрный пиар.

Беру часто там колбасу, рёбра копченые, селедку и за пару лет никто из моей семьи не траванулся из-за этих продуктов, а это для меня самый главный показатель. По работе в своё время часто приходилось бывать в различных помещениях наших магазинов и нигде чистоты я не видел
 
13 Окт 2011
43
0
6
#43
алексиевичу не надо было кристалы строить , а брать пример с них понавтыкал бы через каждые пять метров газелей и все)))))
 
3 Фев 2013
23
0
1
#44
Мы с мужем тоже покупали колбасу, ни кто не жаловался.получилась интересная ситуация муж эту продавщицу так заговорил что она с нас денег в два раза меньше взяла чем положенно...
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#45
алексиевичу не надо было кристалы строить , а брать пример с них понавтыкал бы через каждые пять метров газелей и все)))))

И курицы сальмонелезной бы не жарил ща:lol:

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Мы с мужем тоже покупали колбасу, ни кто не жаловался.получилась интересная ситуация муж эту продавщицу так заговорил что она с нас денег в два раза меньше взяла чем положенно...
Давайте ходить вместе к Газельке:ROFL:
 
#46
Ильяс,по вашему, можно даже в общественном туалете мясом торговать, лишь бы оно вкусное и свежее было?
а нам где его продают то? как везут то? Вы что думаете эти рассказы про то что кто то в шашлык нужду справлял не правда? Вы работали в магазине когда нибудь? Когда не свое это не чье, про то что там живет всякого рода насЯкомые мышкикрыски это ж и так понятно. Как бы там не было хранение транспортировка это ж кто только за что не хватается, видели как хлеб возят, а как его грузят какими руками, исходя из этого надо бросать кушать. А я покупал там и огурчики и мяско, и не чего, а вот кто то курицу купил кое где и вона на больничной койке.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#47
ВодилО, Им главное с виду что-бы всё гуд было :grin: имхо чистота и порядок :lol: надеяться свежака "кристаловского" потом с очек не слазят :ROFL:
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#48
Мы подобны тараканам, которых травят! Но отличие нас от тараканов лишь в том, что тараканы сами себе не покупают дихлофос!
 
20 Фев 2013
62
0
6
#49
Внешний вид этого, так скажем, торгового объекта, уже о многом говорит. Надо быть по настоящему смелым человеком что бы там что нить купить. В 21 веке живем все таки. куда смотрят власти.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#53
График торговли этой Газели точный, знает кто? А то продукты вкусные, хоцца прикупиться, а зря тащиться не хоцца. :(
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#55
Вова, панимаете ли, дело в том, что у меня другое мнение, но я не буду вам его навязывать.
Так когда говорите там с Газели торгуют, шоб зря не ездить?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#57
А кто-нить спрашивал, кто хозяин? Наверняка опять какой-нибудь гость с гор&степей? Только к ним у наших проверяющих органов вопросов нет никаких никогда, несмотря на самые очевидные массовые нарушения .
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#59
Курочек корнешенов покупали, цыплята табака вкусные получились и мы не траванулись :)
 
Последнее редактирование: