Мясопродукты с Газели рядом с Ульем

#22
Ну и травитесь по магазинам!!! Мы как-то покупали с Газели, только не возле Улья, а следующий ТЦ, возля ОЦНК (блин, вылетело название....), все было очень даже вкусное....:grin:
 
2 Июн 2012
102
0
16
#26
Сколько было жалоб на эту Газель в Роспотребнадзор и в милицию и соседи этого торгаша везде жаловались что все продукты готовятся в ужасно антисанитарных условиях. И мясо неизвестно откуда берется. И все равно многие покупают. Люди! Ну не берите вы там ничего, ну пройдите мимо. Раз он там стоит значит есть спрос. Нет у него никаких разрешений на торговлю. Перестанете покупать, может быть он и уйдет оттуда наконец-то. Сегодня видела, опять стоит...
 
#27
Да и не покупайте, если бы как ВЫ пишете куча жалоб было,их давно бы уже прекрыли..без прав если они!!!! А мне тоже нравится! Желудок рад,эта колбаса однозначно ЛУЧШЕ магазиновских!!!! От которых мутит и тошнит..фу...
 
#28
Да и не покупайте, если бы как ВЫ пишете куча жалоб было,их давно бы уже прекрыли..без прав если они!!!! А мне тоже нравится! Желудок рад,эта колбаса однозначно ЛУЧШЕ магазиновских!!!! От которых мутит и тошнит..фу...
:friends::drinks:
 
22 Мар 2012
348
0
16
#29
Ну да можно купить в магазине, найдя там просрочку опять создадим чёрный список потом следующий тоже магазин в список, и так все по салехарду!народ просто зажрался уже!раньше нифига не было радовались все, два магазина на город, а тут выбор появился и всем всё плохо!магазины г...о, сто г....о, ездоки г....о, все г.....о.
 
17 Апр 2011
216
0
18
#30
Это вы про ту Газельку, на которой частник из Лабытнангах торгует? Там всякий фаршик, колбасы, капустка соленая, сало и т.д.?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#34
Кировская колбаска и прочее мяско в магазине "У Светы", всегда свеженькое все, что же вас несет все с улицы брать.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#38
Больше я этих собак там ни видел, фарш кому то вкусный попался или баранинка свежая копченая.
 
Последнее редактирование:
24 Окт 2012
313
8
18
#39
Я у этого дядьки как-то покупала фарш свино-говяжий.Он был неплох(фарш)....увидела фото собачек....задумалась...А селедка у него, и правда, тухловастая...:hz: