Мясо на рынке

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#21
Derbi, неее, это, скорее всего, родственников мамонтёнка Любы запустили в продажу, ввиду ненадобности фундаментальной науке:lol: Слишком уж дофига их стало вытаивать)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
Derbi, неее, это, скорее всего, родственников мамонтёнка Любы запустили в продажу, ввиду ненадобности фундаментальной науке:lol:
ну или так:lol: ненене...надо переходить на вегетарианскую пищу.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Derbi, аха. Я тут по незнайке давно прикупила мяско с Аргентины, кинула на сковородку, остались одни сухожилия. Мясо просто испарилось.
ага,тоже было дело.Взяла большой шмат мяса,а на сковородке осталось после- с гулькин хер
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#24
ненене...надо переходить на вегетарианскую пищу.
Итак, переходим к следующему вопросу: где в нашем славном гэ Салехарде можно без риска для здоровья купить и съесть какой-нибудь вегетарианской еды? :ROFL::ROFL::ROFL:

Сорри за офф :eek:
 
#25
Меня просто бесит. Неелов вроде налаживал контакт с Тюменью и Курганом, должны были быть поставки оттуда продукции, должны были быть заполонены все полки всех магазинов. ГДЕ? Где то обещанное мясо, молочка и все остальное?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
Меня просто бесит. Неелов вроде налаживал контакт с Тюменью и Курганом, должны были быть поставки оттуда продукции, должны были быть заполонены все полки всех магазинов. ГДЕ? Где то обещанное мясо, молочка и все остальное?
в Ямалгосснабе. вчера купила там колбасу. девы, просто тает во рту. свежайшая. нарезала и целый день таскаю, одесская, краковская, оленья, куры там ечть. мясо тоже, но не приценивалась. видимо надо.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#29
Меня просто бесит. Неелов вроде налаживал контакт с Тюменью и Курганом, должны были быть поставки оттуда продукции, должны были быть заполонены все полки всех магазинов. ГДЕ? Где то обещанное мясо, молочка и все остальное?
они выпали в осадок в виде валюты в карман некоторым.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
Кролики, это где? Явки и пароли в студию!
новый магазин открыли на Щорса. Возле светофора. Очень приличный магазин. Кур я давно беру только там, от них хоть навар есть, а вот колбасу первый раз и не пожалела. Оленья свежая, а остальная колбаса кировская.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Золотце, там еще какой то производитель был, но я не стала брать. Хотя надо попробовать. Я если честно, очень расстроенная из-за мяса. У меня жуткие мясоеды. Буду брать оленину кусками в Агропроме, и телятину там, а кур в Ямалгосснабе. Куда деваться то?
 
#33
А я всерьёз думаю заказывать мясо в Тюмень.. Многие возят себе.. Ко мне прилетают очень часто в командировки, пустые..Вот и будут таскать))) и кур тоже))) Другого выхода видимо нет.
 
#34
и вот опять серьезный вопрос ... надо автору поподробнее - да в письме во всякие органы ... это ведь серьезный вопрос .... !!!! даже очень ...
я брал мясо в Лабытнангах на оптовой базе ... в принципе, было нормальное ... и гораздо дешевле, чем у нас рынке ... рублей на 100 с килограмма ... вот только о качестве его не думал!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Брюнетка, вот вот. я сама в шоке. вчера так расстроилась, сама там все время мясо беру, и я его мало жарю, все время тушу или варю. Ну чем теперь мужиков кормить? Оленину тоже не всякий раз хорошую возьмешь. дорого, да и не выгодно тушей брать.
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#37
беру мясо на рынке большими кусками. не свежак конечно, но нормальное вполне.
нарезка действительно плохая, наверное залежалое мяско режут и продают, запах старого мяса очевиден.
фарш вонюч, да костист сволочь. наверное крутят из той самой уже залежалой нарезки.
не буду брать больше никогда.
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
318
0
16
#38
девочки, нужно обьявить мясному ряду "Дары Ямала" байкот. демонстративно интересоваться свежестью мяса и со словами -"Опять старое" уходить, может подействует.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#39
RINA, Не, не подействует, продавцам пофиг, а хозяева это не услышат. Да и бойкот объявить можно только сообща, всем городом, а это не реально.
Я всегда мсяо покупал в угловом лотке, где мясные ряды сходятся, вроде ничего по качеству, но конечно надо смотреть самому и словам продавцов не доверять. Вот, в воскресенье купил там пельмешек из баранины, мало того что там мясо явно не барана, а что-то похожее на субпродукты мелко-мелко перетертое в порошок даже запаха мяса не имеющее, так и продавцы, "хорошие пельмени - берите". Выкинул всё что сварил.
Мясо на шашлык, готовое, брал с правого края первый лоток, у них шашлычка своя, под крыльцом, мясо по несколько дней не лежит под прилавком, есть шанс купить посвежее, вчерашнего маринования. Да еще и без лука стали продавать, что тоже хорошо.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#40
А на шашлык мясо в Москве заказывал. по 400 р кг с доставкой вышел. В принципе, можно кучками собираться и заказывать каждую неделю. Кто интересуется - пишите сюда, обсудим.