М+Ж= что-то не понятное.

#83
А стоит ли вообще подобные вопросы здесь обсуждать? Ведь каждый случай уникален. Разбитая чашка и т.д., конечно, все так... Но в отношениях между людьми формул нет. Нужно стремиться к чистой совести, однако и совесть каждый по своему определяет.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#84
"Не захотел = дибил!" вот и вся логика жизни :)

П.С. "Как было бы смешно, если бы не было так грустно..." (с)
Это на людях так(чтоб показать,вот какая я),а когда остаёшься одна обычно это слёзы в подушку.
Жаль что мужчины этого не понимают:)

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Водку придумали страшные, одинокие и старые женщины (с) народная мудрость :hz:
Водка позволяет отключать мужчине его не полноценный и дебильный мозг :)
Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки:grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#85
Derbi, не не на фиг на фиг на фиг! Пусть они плачут. Что за экземпляры мужского рода пошли! Ни удержать, ни поддержать девушку (ни подержать для особо одаренных) не могут! Только слезы на форуме льют!
Такая - сякая сбежала из дворца! такая - сякая растроила меня)))))
Господи ну расслабтесь! Я специально теперь говорю фразы, чтобы посмотреть на реакцию мужчин. И она до жути предсказуемая! Да я честно говорю, что примеряю чужую ситуацию на себя, Но у меня то в жизни не так как на форуме, и я об этом не забываю.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#86
Gina, Ты про Умку чтоли? Ну и что? А мне наоборот такие мужчины нравятся.Они способны на самые непредсказуемые поступки:)И это так возбуждает:brunette:

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Мне кажется что это наоборот ему плюс,он не считается с чужим мнением,ему сейчас плохо,он любит,он хочет вернуть свою девушку и он готов орать это на весь мир.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#87
Derbi, я не про этого человека я в общем контексте!
Меня раздражает! почему мужчина сначала пьет, бьет (это типа он любит), потом начинает стенать, когда до женщины допирает что на фиг ей это не нужно, и умудряется вовремя уйти от такого! И все дружно кидаются сочувствовать! А зачем?
Есть такое хорошее слово, точнее два - краснобай и пустобрех!
Если любишь женщину, не слезы надо лить, а узнавать её телефон, адрес и идти! Приглашать на свидание, ухаживать относится по человечески, а не как к приложению к себе любимому! А что я вижу здесь! Новую тему на форуме и никаких действий!
Та ко чем вообще можно говорить если мужику на все пох и женщина эта ему не нужна, лелеют свое эго лишь бы пострадать прилюдно!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#88
Gina, а мне бы хотелось чтоб кто-нибудь на весь форум сказал что он меня любит:oops:

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

пилят,меня что,никто не любит?ааааааааа......:))))))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#89
Nady, не пребежит :) надо на деле доказывать свои слова, а не на форуме :)
:)
:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:
Скифчик! Агри!

я о том и говорила - кто знает что у них там будет - пусть оба ПОПРОБУЮТ одновременно сделать шаг навтречу :\"\":
если конечно чувства остались