НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

15 Июл 2010
220
2
18
#41
да, мы были вечером с 8 до 9,там на саксофоне мужчина играл,так красиво-но сидели мы под колонками,сами виноваты что сели туда,места были !
муж сказал - в меню мало блюд, а мне понравилось ,для детей -свое меню,готовят вкусно и зелень свежая,глинтвейн вкусный ,мне понра,мне вообще нравится полярис ,что там фитнес по субботам, нравится там тренажерка -новые тренажеры ,все чисто, и не душно
а в максиме -официанты опрятные ,только вот девушка админ уж слишком ее много стоит как надзиратель, и смотрит и смотрит ,я считаю что обслуж.персонал должен быть не заметен

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------


а про цены не наю-мне кажется в этом городе все дорого-чего не коснись, в любом заведении так вроде ,если по еде,а выпивку я не смотрела может и завышено

Видимо, мы незадолго до.. ушли. Солидарна с вашим супругом, можно меню и разнообразить, но, с другой стороны, это ж кофейня, а кофе там вкусный! И штрудель мы с дочкой заценили) и глинтвейн, кстати, тоже)))
И, да, официанты приветливы и старательны, это невозможно не отметить! )
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#42
Видимо, мы незадолго до.. ушли. Солидарна с вашим супругом, можно меню и разнообразить, но, с другой стороны, это ж кофейня, а кофе там вкусный! И штрудель мы с дочкой заценили) и глинтвейн, кстати, тоже)))
И, да, официанты приветливы и старательны, это невозможно не отметить! )
да -да,это ведь кофейня,но хочется сразу и всего,хочется уже место такое в городе типа этого и чтобы было много всего,но я этому рада,а если поужинать то в юрибей -но и там себя не побалуешь,там вроде тоже не разгуляешься по меню -зато выпивки вроде много-самое основное, но я сегодня оторвалась столько съела ,уфффффф
а так везде дорого если ходить каждый день -а если раз в неделю или в 2 для разнообразия то вроде норм

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

Видимо, мы незадолго до.. ушли. Солидарна с вашим супругом, можно меню и разнообразить, но, с другой стороны, это ж кофейня, а кофе там вкусный! И штрудель мы с дочкой заценили) и глинтвейн, кстати, тоже)))
И, да, официанты приветливы и старательны, это невозможно не отметить! )
я вот вместо штруделя -десерта ,съела вторую порцию салата черный цезарь ,уж больно мне нравится
хороший аппетит )))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#46
Абсолютно случайно побывал в этом заведении, был в шоке от ценника в 500 рублей за вход в этот "дворец". помимо цены за вход, не менее был удивлен ценам на бар, а также тому, как официант пыталась убедить друга, в том что в стакан ему налили 100 грамм, а не 50, только после спора и перелива в мерники долили. но ушел я оттуда из-за стробоскопа, выедающего глаза. к слову, контингент там обычные люди, одинокие девушки и парни, а как вы все тут говорите "лица кавказской наружности" вполне себе спокойные. но все-равно второй раз туда не пойду ни под какими предлогами)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#47
Не в первый раз наблюдаю эту картину - высказал человек свое мнение о заведении, а многие (не все), у которых нет положительного или негативного отзыва (видимо, не посещили описываемое место) начинают: чего ты тут пишешь, иди пиши про них ВК, а как ты пальто оценила, ты оценщик пальто?... и прочий бред. Мне, например, отзывы Алек Санд и Бест очень полезны. В Морошку после прочитанного не пойду.
Я была там на обеде 3 раза, ничего плохого не произошло, ну и не вааах восторга. Друзья отмечали день рождения (когда я в отпуске была)и им не понравилось.Просто зачем писать и орать "Ужас!Что творится!".На земле 1000 таких кафешек и что теперь?Я думаю они и так в минусе, т.к многие уже туда не пойдут. Вообще на каждое заведение найдется свой контингент:hz:Как Ляфа и Сова.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#48
Абсолютно случайно побывал в этом заведении, был в шоке от ценника в 500 рублей за вход в этот "дворец". помимо цены за вход, не менее был удивлен ценам на бар, а также тому, как официант пыталась убедить друга, в том что в стакан ему налили 100 грамм, а не 50, только после спора и перелива в мерники долили. но ушел я оттуда из-за стробоскопа, выедающего глаза. к слову, контингент там обычные люди, одинокие девушки и парни, а как вы все тут говорите "лица кавказской наружности" вполне себе спокойные. но все-равно второй раз туда не пойду ни под какими предлогами)
а че в этом центре земли есть куда ходить?:lol:

з,Ы. со времен открытия африки понял, что в местные развлекательные учреждения работают с минимумом отдачи и максимумом прибыли:unknown:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#49
а че в этом центре земли есть куда ходить?
зря смеёсси, есть куда сходить) в клубы зачем ходят? за тетями и дядями, дабы утром проснуться в обнимку с малознакомым человеком)
поэтому я лет 5 вообще не хожу в такие заведения, есть где отдохнуть с очень любимым человеком)
 
#50
Это самое отвратительное место, в котором я когда-либо была.
Пожелания руководству данного заведения: если хотите, чтобы вас не закрыли (а я буду делать для этого все, что в моих силах) то работайте, работайте и работайте. Займитесь персоналом в первую очередь, введите фейс-контроль.
Это Ямал, детка... Сочувствую.:shock:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#52
Не в первый раз наблюдаю эту картину - высказал человек свое мнение о заведении, а многие (не все), у которых нет положительного или негативного отзыва (видимо, не посещили описываемое место) начинают: чего ты тут пишешь, иди пиши про них ВК, а как ты пальто оценила, ты оценщик пальто?... и прочий бред. Мне, например, отзывы Алек Санд и Бест очень полезны. В Морошку после прочитанного не пойду.
отметиться же в теме надо, вот и бьют по клавишам лишь бы что
а так да, не первый раз слышал за клуб, что слабое заведение
ну вот ещё одно подтверждение
 
#53
со времен открытия африки понял, что в местные развлекательные учреждения работают с минимумом отдачи и максимумом прибыли
Ну не всегда так плохо. Понятно, что здесь вообще сложно что-то мало-мальски развлекательное открыть, да еще и чтоб нашим горожанам все нравилось.
Просто видно, когда хозяин и персонал действительно хотят сделать все правильно, обслужить посетителей по высшему разряду, а когда им вообще пофиг на клиентов, лишь бы деньги приносили.

Ошибается всякий, показатель — то, как эти проблемы решаются.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#54
тут в Салехарде если не избила охрана то уже хорошо... а если не подрался с посетителями то это вообще великолепно
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#55
Это самое отвратительное место, в котором я когда-либо была. Начну с того, что перед тем как туда направится, я друзей предупреждала о том, что это место "не очень", опыт его посещения у меня уже был
Встречаются лягушки-подружки, одна из них: Позавчера на соседнее болото ходила, так меня там изнасиловали. Фу гадкое болото!!! Вчера туда пошла, представляете - тоже самое!!!! Ваааще отстойное болото!!!!..... Сегодня снова туда пойду.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
В креветку? Или на кукан ее насадить?
вместо соуса для креветок)

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Вчера ТАМ ещё и детскую дискотеку проводили до 22-00. А потом пьяные малолетки по Комсомольской шли посреди дороги, некоторые были просто в хлам.Девка одна стояла с каменным лицом, как будто потерялась, может вообще спайса курнула) Уважаемые родители, не пускайте туда детей, если вам на них не наплевать!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#57
вместо соуса для креветок)

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Вчера ТАМ ещё и детскую дискотеку проводили до 22-00. А потом пьяные малолетки по Комсомольской шли посреди дороги, некоторые были просто в хлам.Девка одна стояла с каменным лицом, как будто потерялась, может вообще спайса курнула) Уважаемые родители, не пускайте туда детей, если вам на них не наплевать!!!
Ну таких мы в субботу и в Полярисе видели. Это уж от заведения не зависит.
 
#60
вместо соуса для креветок)

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Вчера ТАМ ещё и детскую дискотеку проводили до 22-00. Уважаемые родители, не пускайте туда детей, если вам на них не наплевать!!!
Если уважаемые родители не объяснили детям, что можно, а что нельзя, то тут никакое заведение не спасет.